Assassin's Creed 3

Assassin's Creed 3 отзывы

4,6

Супер!

Отзыв: Игра реально затягивает, большие локации, интересный сюжет, графика - что еще для счастья надо!

Игра очень интересная, советую

Достоинства: Реалистичность, Легкость в управлении, Интересный сценарий. Эта игра лучшая за свою цену.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Всем привет, игра просто улёт, заманивает на недели своим геймплеем и реалистичностью, у нее один из самых лучших сценариев игровых шутеров. Я ее проходил уже 2 раза и она очень интересна. В эту игру могут так же играть люди, которые плохо разбираются в управлении, т. к игра очень легка и проста в управлении. Всем советую. Эта игра лучшая за свою цену.

Мне Нравиться))))))))

Достоинства: Супер Всё)))))))).

Недостатки: Нету))))))))).

Отзыв: Игра Очень Хорошая))))))) Прошёл Всю Игру) Купите Лучше Лицензионную Игру Глючать Не Будит)))))))) Так Игра Классная Сюжет Супер))))))) Советую Вам Поиграть))))))) Графика Идеально, Звуки, Эффэкты Всё Классно) Советую Поиграть))))) Ну Концовка Не Очень А Так Всё Классно))))))).

Бесцелер

Отзыв: Игра просто супер, мне кажется одна из лучишь в серии AC3, сюжет очень интересно развивается, теперь в анимусе можно поиграть как за отца главного героя, так и ребенком т. е тем же главным героем только в его юности, теперь никаких арабов, играть будете за индейца: ).

Штамп

Достоинства: 1) Качественная графика. 2) Успешное продолжение серии.

Недостатки: 1) Ничем не отличается от предыдущих игр серии.

Отзыв: Игра захватывает дух своей восхитительной графикой, и тем, на сколько глубоко заставляет погрузиться игрока в игровой мир, но она все так же остается "заводским штампом". С каждым обновлением серии, особых изменений в игру не приходило. Да, игра держится на рынке успешно, но ведь это такой же Assassin's Creed 2 например, только в другой локации.

Хорошая игра

Достоинства: Отличные морские бои, жалко их очень мало.. хорошая охота, хотя я много не охотился.

Недостатки: Слишком мало зон где можно лазить по деревьям.

Отзыв: Отличная игра с очень хорошим сюжетом (трилогией) и хорошей графикой) к тому же могу с уверенностью сказать что игра оправдала мои ожидания. Игра класс, сюжет интригующий, присутствует драматизм, экшн( чего только стоят морские бои). Только персонаж какой то серый (предыдущие были как по мне лучше) надеюсь следующие части юудут отличными.

Assassin's Creed 3

Достоинства: Очень интересно.

Отзыв: Одно время когда я болел и не ходил ни куда мне стало скучно сидеть дома и мне нечем было занятца я захотел поиграть во чтонибуть и скачал с торента игру Assassin's Creed 3 мне очень понравилась эта игра в ней очень хорожей сюжет и вообще играть в неё очень интересно всем советаю кто ещё не играл поиграть не пожилеите.

Хорошая

Достоинства: Много заданий =) разно образие =).

Недостатки: Нету!

Отзыв: Я играл во все части Assassin's Creed, сама по себе игра хорошая, но с каждой частью я всё больше растраивался, одна от другой почти ни чем не отличаются, все эти вышки (на мой взгдяд вообще лишние), да сами мисси тоже очень похожи, в этой части графика получше, но разнообразия в прохождении я опять не увидил.

Хочу проходить и проходить

Достоинства: Интересная, графика отличная, звук на высоте, сюжет.

Недостатки: Или мне показалось или я очень быстро ее прошел.

Отзыв: Играл во все части асасина начиная с первой и заканчивая этой частью, могу сказать одно очень красочная графика, звуковые эффекты, достойный сюджет, когда играешь в нутри все замирает появляется интерес играть постоянно что бы узнать что будет происходить дальше, появилось много нового оружия. понравилось плавать и воевать на кораблях, воообщем ее считаю лучшей из частей ассасина крида.

Противостояние Ассассинов и Тамплиеров

Достоинства: Не плохая графика и упрощенность игры.

Недостатки: Хотелось бы по больше морских боев.

Отзыв: В игре сюжет довольно закрученный ведь по ходу игры сами игроки поймут что как у всех войнов и рас есть свои предатели, в чем они убедятся позже. Сама игра стала проще, убрали бессмысленное ползание игроков по домам и хижинам и это конечно отлично, можно нападать на отряды британцев в лисах, захватывать форты Тамплиеров, охотится на диких животных и освобождать городские кварталы. Прикольно то что можно управлять гильдией Ассассинов и строить собственное поместье во Франтире, заниматься крафтинг… Читать далее

Класс

Достоинства: Физика.

Отзыв: Игра действительно хороша, по моему мнению разработчики хорошо постарались вед сделать действительно классную игру сложно и долго временно, Assassin's Creed 3 очень сильно отличается от Assassin's Creed 1 и Assassin's Creed 2 физикой, графикой и экшеном по моему мнению это отличная игра советую всем поиграть).

Эцио уже не тот...

Достоинства: Крутая графика, Продуманны спец эффекты,.

Недостатки: Хватить мучить бармена!).

Отзыв: Я любитель серии ассассинов, предыдущие части я прошел быстро, буквально по 2-3 дня на игру. Эх бедного бармена так измучивали) Но все же третья часть это потрясающая игра. Но вот она короткая, и миссии попадались сложные) Я считаю что каждый геймер должен пройти эту игру.

Игра вышла хорошая

Достоинства: Большой мир, интересные задания.

Недостатки: Много багов и недоработок.

Отзыв: Игра в целом получилось не плохая. Но могла бы быть сделана и получше! Сюжет тоже не очень порадовал. Понравилась лишь графика и персонажи! И то не все! Радует что вышло дополнение, которое было сделано более-менее нормально! В общем я советую поиграть в эту игру абсолютно всем!

Фантастика

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Быстро проходимая.

Отзыв: Игра Assassin's Creed 3 невероятно интересная, в ней содержатся реальные события которые случались в те времена, а также то что мы можем играть аш за нескольких персонажев со своей историей это очень круто, но то моему игра оказалось кароткой ее я прошел всего за 3 дня и это плохо, ну а конец моглибы сделать немного по понятний.

Потрясающе

Достоинства: Сюжет, интерес, графика.

Недостатки: Сложность игры.

Отзыв: Необыкновенно интересная игра))) играю не в 1-ый раз))) вызывает много положительных эиоций)) желательно играть с 1 части этой игры)) сильная графика и сюжет) сложность можно и увеличить на мой взгляд) а так 5с небольшим -.

Отзывы на Assassin's Creed 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.