Assassin's Creed 3

Assassin's Creed 3 отзывы

4,6
19.03.2013

Очень хорошая игра

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Долгая загрузка игры.

Отзыв: Очень увлекательная игра. Я в нее играю целыми днями. Покупайте, не пожалеете.

По любому стоит поиграть

Достоинства: Графика, сюжет, история, герои.

Недостатки: Для меня нету.

Отзыв: Игра вполне интересна, если понять сюжет, а не просто бегать, убивать, грабить, доминировать. В этой игре своя неповторимая атмосфера.

Отличная игра!

Достоинства: Хорошая графика, геймплей и отличный перевод.

Недостатки: Недочтатков не увидел за исключением маленьких багов.

Отзыв: Давно играю в эту игру. Прошел все части и мне очень понравилось. Захватывающий сюжет и хорошая графика. Вообще игра меня очень впечатлила геймплей на высоте и не надоедает. Начинается все с того, что вы играете за индейца, а не как в прошлой части сразу ассасином, затем, когда вы дальше пройдете игру, индеец превратится в ассасина. Игра имеет отличный русский перевод. Советую всем, действительно хорошая игра!

Отлично

Достоинства: Нету.

Отзыв: !!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111Самая лучшая игра в мире!

18.03.2013

Средняя игра, на пару вечеров.

Достоинства: Отличное управление, как на PC так и на консолях. Отличная анимация персонажа. Улучшенная графика.

Недостатки: Плохой сюжет. Не запоминающиеся персонажи. Слишком короткая сюжетная компания. Часть миссий-сайтквесты. Слишком плохой АИ.

Отзыв: На мой взгляд, Assassian's Creed 3 стал фэйлом 2013 года, ибо ожидали от него намного большего. С чего все началось, все ожидали от AC 3, прорыва, некого толчка в серии AC, но его не произошло. С сюжетом у игры все ещё хуже. Завязка у игры не менялась с первой части, а концовка игры просто оставляет тебя с выражениям лица идиота, от того, что ты не понял, что к чему.

18.03.2013

Игра не оправдала надежд!!!

Достоинства: В игре так же есть и + удобное управление битв, сами битвы стали ярче, ну и там еще пару. В общем плюсов больше, но они не значительные.

Недостатки: Во-первых сюжет просто фигня. Во-вторых множество багов (которые не исправляют). В третьих не удобное управление паркура, то есть когда бежишь Кононр за всё цепляется.

Отзыв: Я играл во все части Assassin's Creed, но 3 часть не оправдала надежд. Во-первых сюжет просто фигня. Во-вторых множество багов (которые не исправляют). В третьих не удобное управление паркура, то есть когда бежишь Кононр за всё цепляется. В игре так же есть и + удобное управление битв, сами битвы стали ярче, ну и там еще пару. В общем плюсов больше, но они не значительные.

18.03.2013

Игра очень хороша, но есть недостатки.

Достоинства: + хорошая графика, интересный сюжет.

Недостатки: - иногда бывают места с багами.

Отзыв: Игра очень хороша, но есть недостатки. Ждем продолжения игр по ассасину. мне очень понравилось и хочу поиграть еще один раз. Советую поиграть другим и набраться терпеия до следующей части.

18.03.2013

Отличная игра, но слишком короткая.

Достоинства: 1) Графика 2) Геймплей 3) Музыка 4) AI 5) Это же Assassins!

Недостатки: 1) Недостаточно проработан сюжет (концовка игры). 2) Довольно скудный набор фраз у горожан. 3) У игры есть свои баги, но к счастью разработчики занимаются игрой и быстро их устраняют. 4) По сравнению с предыдущими частями - почти не изменился мультиплеер. 5) Это может когда-нибудь надоесть.

Отзыв: Игра просто великолепная! Отличное продолжение своей серии. Во первых - Вы играете на полигоне реальной истории (Может, немного и приукрашенной - но все же с реальными историческими событиями). Во вторых - Вы бесстрашный убийца, бегающих по крышам, выслеживающий и в конечном итоге убивающий свою цель воин из клана (семьи) Ассассинов, владеющих мушкетом и парой мечей (в том числе катары и кинжалы). В третьих - это отличный способ отвлечься от реальных проблем и окунуться в интересную и красочную … Читать далее

Игра кулл.

Отзыв: Игра очень порадовала широтой возможностей. Графика обалденная, все очень красиво сделано и первый час играешь не отрываясь)) Более менее разнообразный гемплей. Классная идея с морскими боями.. Игра оставляет, в целом, положительные впечатления. Все красиво и эпично, но все равно что-то не то.

Ассасин в Америке.

Достоинства: Сюжет, сеттинг.

Недостатки: Баги, не интресный сюжет.

Отзыв: Эта часть стала продолжением очень клевой серии, которая до этого стала становиться каллдой. Каждый год можно было ждать нового ассасина, также как и щас (выйдет Black Flag). Это начало не нравится людям,ubisoft захотели это исправить и выпустили эту часть.

Отличная игра

Достоинства: Графика, Сюжет, Диалоги.

Недостатки: Скучный мультиплеер.

Отзыв: Всем привет. Я не такой уж и сильный фанат серии AC, но довольно таки тщательно наблюдаю за новинками от компании UBISOFT. Чего только стоит FAR CRY 3. И вот новая игра из серии AC вышла. И вновь она привлекает к себе своей графикой, сюжетом, атмосферой. Игра прямо затягивает к себе своей атмосферой и диалогами.

Довольно неплохая игра!

Достоинства: Графика, сюжет!

Недостатки: Иногда просто скучно в это играть.

Отзыв: Я большой фанат серии Assassin's Creed! Восточная Америка, бои, скачки, погони и даже встречи со знаменитыми историческими личностями. Мечтали когда то о таком? Я мечтал. И как говорит пословица – «Мечты сбываются». Конечно не все, вот например я хотел звездолет на день рождения, но от своего кота я получил не совсем то, чего желал. Он, наверное, вспомнил, что я часто оставлял его голодным или забывал в общественном транспорте, и котэ решил меня наказать, оставив мне «большую малину» на кровати… Читать далее

Хорошая игра

Достоинства: Графика Боевая система Стелс.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Здравствуйте. Купил недавно данную игру, понравилась. Не сказать чтобы очень понравилась, но пойдет. Первые части были лучше. Но сейчас везде так. Сюжетец был получше. Графика конечно на высшем уровне, с этим не поспоришь. Боевая система хорошо проработана. Стелс тоже присутствует. В общем, советую всем.

Четкая игра

Достоинства: Отличная игра на +5.

Недостатки: Все хорошо.

Отзыв: Первая часть была интересной, интригующей, и игра воспринималась новой. Во второй части в общем-то добавилось несколько плюшек, а в целом осталась на прежнем уровне. В третьей части, кроме как морской боевки и смотреть больше особо не на что. Игра уже не воспринимается как новая. Элементов новых никаких. Задания вполне типичные, отнеси, укради, убей, отбери и все в таком духе, ну периодически разбавляется смачными морскими перестрелками, просто красиво и. .. даже интересно. А в остальном... В пр… Читать далее

Просто улет Игра)

Достоинства: Геймплей: 9.0/10 балов Графика: 8.5/10 балов Управление: 8.5/10 балов Звук: 10/10 балов Сюжет: 10/10 балов Общая оценка: 9.0/10.

Недостатки: Не наблюдалось.

Отзыв: НУ вообщем игра понравилась, для убивания времени сойдет, так как ее можно пройти буквально несколько часов непрервыный игры.

Отзывы на Assassin's Creed 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.