Assassin's Creed 3

Отзыв о Assassin's Creed 3:
Довольно неплохая игра!

18.03.2013

Достоинства

Графика, сюжет!

Недостатки

Иногда просто скучно в это играть.

Отзыв

Я большой фанат серии Assassin's Creed!
Восточная Америка, бои, скачки, погони и даже встречи со знаменитыми историческими личностями. Мечтали когда то о таком? Я мечтал. И как говорит пословица – «Мечты сбываются». Конечно не все, вот например я хотел звездолет на день рождения, но от своего кота я получил не совсем то, чего желал. Он, наверное, вспомнил, что я часто оставлял его голодным или забывал в общественном транспорте, и котэ решил меня наказать, оставив мне «большую малину» на кровати.

Но сейчас, как я говорил, будем узнавать не о свежем варенье из малины, а о сюжете ассасинской саги, который, кстати, удался не на шутку.

Сама игра повествует нам о жизни Радухнагейду, отец у которого европеец, а по совместительству еще и тамплиер, а мать – индианка племени могавков, которое переживает сложные времена во время франко-индейской войны. О войне рассказывать не буду, думаю, кто хорошо учился в школе и тем более, очень любил историю (как и я впрочем), знает, что это за война. А кто не знает – стыд и срам. Вам не в игры играть, а за учебниками сидеть!