Assassin's Creed 3 отзывы

4,6
10.06.2013

Игра Достойная Внимания

Достоинства: Графика остаётся на высоте, хорошая физика персонажей.

Недостатки: Расстраивает скудный арсенал оружия, малый сюжет по сравнению со 2 частью слишком длинные ролики между миссиями.

Отзыв: В 3 части Assasins Creed мы попадаем в Америку в самый разгар войны за независимость американских колоний. Основную часть игры мы будем играть за индейца поэтому одним из средств нашего арсенала станет томогавк. Так же нам станет доступно сражение на море. Мне кажется что это очень интересное нововведение.

03.06.2013

Хорошая игра.

Достоинства: Интересный сюжет, разнообразие оружия и исторических персонажей.

Недостатки: Мелкие баги и плохая оптимизация для PC.

Отзыв: Assassins creed 3 - новая игра из серии. Игра имеет улучшенную графику, захватывающий сюжет, разнообразие персонажей и оружия. В игре повествуется судьба нового героя - Радунхагейду (Коннор Кенуэй) индейца и настоящего ассасина участвуюшего в борьбе за революцию.

03.06.2013

Советую всем

Достоинства: Графика, сюжет, дополнительные миссии, а понравилось на кораблю плавать.

Недостатки: Иногда падают текстуры.

Отзыв: Блин игра очень понравилась... Сильно зацепил сюжет. Графика просто супер тут и сказать не чего прошёл всю игру почти за один день так втянуло оно меня (игра реально очень затягивает) за сюжет разработчикам отдельной ++ (- это то что легко взломать на деньги, а так всем приятной игры).

02.06.2013

Тамагавк?!... Давайте попробуем.

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Очень много роликов.

Отзыв: Вот, это долгожданное продолжение серии игр про Ассассинов. В данной части очень хорошо передана атмосфера того времени. Новые боевые навыки так же порадуют всех до единого. Так же присутствует альтернативная компания что не может не улыбнуть. На моём довольна старом компьютере игра прёт на "Ура".

24.05.2013

Нет равных!

Достоинства: Замысел, детализация, игровой мир, геймплей, управление, качество идеи в общем их мого!

Недостатки: Дорогая цена лицензионной версии (хотя она себя оправдывает!!!).

Отзыв: Когда я взял в руки несколько лет назад первую часть игры, я даже не предпологал что она мне понравится на столько, что я буду готов играть в нее сутками не вылезая из-за кома, мне казалось что нет лучшей графики и детализации игр, и мог только мечтать о том чтобы игра происходила не только на улице, прошло время за которое я прошел все части игры, но вот вышла третья часть! Ну что сказать, за время игры в Assassin's Creed, Ubisoft продолжала радовать меня развитием данного проекта как будто чит… Читать далее

10.05.2013

Достоинства: Графика, окружающий мир, возможность плавать на корабле, охота на диких животных и т. д.

Недостатки: Минусов не вижу.

Отзыв: Игра просто БОМБА!!! Графика, сюжет все на высшем уровне, на этот раз Ubisoft постарался на славу. Вообщем всем советую поиграть, эта игра стоит своих денег.

08.05.2013

Достойна вашего внимания

Достоинства: Графика, сюжет, звук, исторические события.

Отзыв: Assassin's Creed 3 очередная захватывающая история про ассасинов. С каждой новой частью, серия Assassin's Creed становится все лучше и лучше. С удовольствием прошел третью часть. Получил массу впечатлений от игры. Тем кто не играл настоятельно рекомендую поиграть!!!

02.05.2013

Супер игра..

Отзыв: На мой взгляд игра заслуживает отдельного внимания так как разработчики из компании Ubisoft в прямом смысле вложили в нее душу. В отличии от других игр серии assassin's creed 3 перешла на другой уровень развития, движок next anvil полностью передает геймеру ощущение реализма и полного погружения в атмосферу игры. Изменений коснулись такие аспекты как управление и геймплей, сюжет игры примерно на 30% дольше чем в предыдущей части игры, так что соскучиться точно не получиться! Одним словом играйте… Читать далее

01.05.2013

Assassin's Creed 3

Отзыв: Ну во-первых, игра разрабатывалась три года (кто следил за разработкой, те знают); во-вторых, я считаю что тем кто не играл в АС, стоит начать именно с этой части. Объясняю: в АС, АС2, АСВ, АСR, всё сводилось к тому, что ассасины бегали по большим городам и убивали исторических личностей. АС3 же, в свою очередь, очень разносторонняя игра. В ней есть и охота, и морские баталии, и реально интригующий сюжет (наравне со второй частью). Да, возможно доп. миссии намного скучнее сюжетных, но ведь есть … Читать далее

30.04.2013

Достойное продолжение серии

Достоинства: Новый игровой движок, новые локации, новый стиль боя, как ближнего так и дальнего, смена дня и ночи, обилие различных персонажей, длительность прохождения более 40 часов без дополнительных миссий.

Недостатки: Хочу отметить отсутствие высоких зданий, которые мы так полюбили в прошлых частях, но это несущественно, так как появилось много новых способов увидеть окрестности и сбежать от врага.

Отзыв: Несмотря на тройку в названии игры-это пятая по счёту игра, из серии стелс приключений. Игра рассказывает о кланах тамплиеров и ассасинов, и их вечной вражде, не вдаваясь в подробности хочу останвоится в первую очередь на графической составляющей игры. Итак графика в игре поразительная, новый переработанный движок AnvilNext выдаёт действительно живую и поразительную картинку, игра поддерживает такие новые штучки как ДиректХ 10/11/11.1, высокие разрешения, вплоть до FullHD, в целом графическая ча… Читать далее

30.04.2013

Для любителей

Достоинства: Графика.

Недостатки: Сюжет мялый.

Отзыв: Полагаю, перенос игры во времена американской революции был вопросом времени. Потому как убивать кого вздумается "за свободу воли", "сеять свободу и демократию" - дело именно этой страны. Первая часть была крайне атмосферной, аскетичной и загадочной, вторая развязно добавила красивостей и ништяков, но убила саспенс в угоду экшену (могли бы и внести ачивменты за стелс, а не выносить это в синхронизацию), третья же. .. Пожалуй, лучше всего о сеттинге в самой игре сказал Лафайетт: "Колонии хоть и в… Читать далее

29.04.2013

Assassin's Creed 3

Отзыв: Сыграл все предыдущие части и дополнения ассасина - был просто поражен игрой с первых моментов. Считаю первую и вторую части игры лучшими наравне с ведьмаком 2. Ждал третью часть с нетерпением. Даже купил PlayStation, чтобы начать играть раньше (релиз на PS3 состоялся раньше на месяц). Начало игры - красочное, завлекающее. Но потом... Как оказалось, проиграв больше половины игры я ожидал, что игра вот-вот начнется, а все, что до этого было, так сказать, вступление. Я был в шоке, когда проигр… Читать далее

27.04.2013

Игра супер

Отзыв: Разработчики игры Assassin's Creed 3 создали полноценные погодные условия для зимы и лета. Зимой солдаты передвигаються медленнее, застревая в снегу, а озера и реки замерзают, что позволяет использовать их для переправы. А так же можно лазить по деревьям и скалам. Новая система боя более красочно и классный сюжет вообщем игра великолепна.

27.04.2013

Assassin's

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Assassin's лучшая серия игр с сюжетом который дает нам заглянуть в далекое прошлое. Assassin's Creed 3 непросто так была самой ожыдаимой игрой 2012 года в ей прекрасный сюжет и красивая графика.

25.04.2013

Шедеврально

Достоинства: Очень красивый мир, хороший сюжет, который заставляет потрепать себе нервишки, улучшенный гемплей и классные трюки.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Доброго времени суток! Как опытный игрок я могу с точностью сказать, что эта одна из самых захватывающих игр, в которой жизнь главного персонажа тесно связана и переплетается с другими людьми. Мир Assasins Creed 3 стал более детализированным, а спецэффекты просто завораживают. Главный герой Конор, чья жизнь сплошное отмщение. Он мстит за мать, за свое племя. Его враги тамплиеры, которые хотят собрать все части этого злополучного "Яблока". Но на их пути стал assasin и чего им будет стоить это "Я… Читать далее

Отзывы на Assassin's Creed 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.