Assassin's Creed 3

4,6
01.06.2018

Лучшая на мой взгляд игра 2013 года

Достоинства: Графика! Сюжет!

Недостатки: Плохая концовка трилогии.

Отзыв: Игра в целом получилось не плохая. Но могла бы быть сделана и получше! Сюжет тоже не очень порадовал. Понравилась лишь графика и персонажи! И то не все! Радует что вышло дополнение, которое было сделано более-менее нормально! В общем я советую поиграть в эту игру абсолютно всем!

30.01.2018

Достойное продолжение серии

Достоинства: Геймплей, Сюжет, Графика.

Недостатки: Бывают баги при попадании в воду (плаваешь под асфальтом и т. п).

Отзыв: Интересная игра, хороший сюжет и отличная механика.

25.06.2017

Разрекламированое г****

Достоинства: Прикольные чуваки в капюшонах.

Недостатки: Почти все, подробнее в комментариях.

Отзыв: Штампованная серия игр. Первая часть ещё ничего, а остальные без интересного сюжета, все повторяется, а главные герои стандартные и не раскрытые. Мир не такой большой как рекламируют. Возможностей очень мало. Системные требования к новым частям неоправданно высоки, хотя графика на уровне 2010 года! Что ещё ужасно - Assassin’s creed искажает историю из-за чего люди действительно думают, что ассасины и Тамплиеры есть сейчас и что первые спасатели мира (исторически фанатики), а тамплиеры злыдни и … Читать далее

18.12.2015

Дибильная игра

Достоинства: Согласен хорошая история но игра дибильная.

Недостатки: Очень сложно проходить.

Отзыв: Самая дибильная игра в мире.

28.06.2014

Супер-пупер

Достоинства: Графика, сюжет, геймплей.

Недостатки: На калькуляторах не идет.

Отзыв: Обожаю игры серии Ассассин, но жаль что больше не выпускают новых частей. Та где играть пиратом мне не понравилась, а эта часть просто идельна.

26.09.2013

Игруха бомба!!!

Достоинства: Отличный сюжет, игруха бомба, в неё играют очень много людей!!!

Недостатки: Паначялу тяжело розобратса!!!

Отзыв: Я играл в Сообщить о Assassin's Creed 3 примерно 5 месяцев назад! И играл я в неё более 1 месяца! Я прошол ету игрубольше 3 раз! Игра по всем параметрам офигенна! Всем советую в нее поиграть! Ето самая раскрученая шестилогия во всём мире! Конешно вам потребуетса Не мало времени что привыкнуть к управлению и графике! Удачной вам игры!!!

19.09.2013

Класс

Достоинства: Графика.

Недостатки: Мультиплеер не доработан).

Отзыв: Игра супер но жалко что не продолжение с Эдциё. Графика на высоте. Даже тупо пробежки по городу глаз радует. Но как по мне так Brotherhood был лутше.

04.09.2013

Хорошая игрушка советую!

Отзыв: Вот всем хороша игра. Красивая графика, интересные задания, разнообразный геймплей, от убийств до охоты. Но одно большое но - это Ассасинс крид! Какие корабли, какая охота на сусликов?? Ты убийца, ты должен бегать по городам месить все и вся, а не расставлять ловушки на зайцев! Блин, третья часть напоминает перекрещенный симулятор охотника, пиратов карибского моря и экономическую стратегию. А единственное, что я лично ждал от этой части - это красивых убийств и драк. С содроганием жду четвёрт… Читать далее

02.09.2013

The best game in the world

Достоинства: Сюжет Сложность прохождения Большое количество подмиссий Проработана система атак и уклонов Простые жители стали более разумными.

Недостатки: Скучный мульплеер.

Отзыв: Игра просто супер! Оторваться невозможно, пока не пройдешь до конца. Большое количество подмиссий, которые захватывают не меньше основного сюжета. Вынужден сказать, что я не играл ни во что подобное никогда и вряд ли поиграю (ну если только Ubisoft не выпустит ещё такой же шедевр. ).

22.07.2013

Assassin's

Отзыв: Сюжет игры начинается непосредственно после окончания событий Revelations. В настоящем времени Дезмонд, его отец Уильям, Ребекка Крэйн и Шон Гастингс находят величественный Храм в пещере неподалёку от Нью-Йорка. С помощью «Яблока» Дезмонд активизирует большую часть оборудования, а также таймер, указывающий на важное событие 21 декабря 2012 года. Для того чтобы открыть путь к спасению мира, нужен ключ и четыре источника энергии. Один источник был найден в храме, а местоположение оставшихся трёх н… Читать далее

30.06.2013

Графика сюжет!

Достоинства: Графика! Сюжет!

Отзыв: Игра мне понравилась тем что у нее очень хорошая графика, очень продуманный сюжет, можно ходить на охоту. Отичия ото все частей в этой части можно: лазить по деревьям, гладить животных, помогать людям. Мне очень понравилась!

28.06.2013

Самая-самая лучшая игра

Достоинства: Лучший сюжет Пейзажи.

Отзыв: Поиграв в эту я был просто ошеломлен её сюжетом, я не мог оторваться пока её не прошел. Я считаю, что это лучшая игра линейки Assassin's Creed. В ней очень живописные пейзажи, завораживающие истории, забавные погони и кровожадные побоища. Всё в стиле Ubisoft!

20.06.2013

Люблю ее

Отзыв: Моя любимая игра. Конечно эта часть не лучше остальных можно сказать чуть по хуже. Я ожидал большего. В плане графики игра улучшилась намного. В этой части мне не понравился главный герой. Эцио и Альтаир больше в бились мне в голову, а Коннор как то не очень запоминается.

19.06.2013

Круто

Достоинства: Нету.

Недостатки: Концовка игры.

Отзыв: Assasin Creed 3 отличная часть, проходил половину игры потом купил новый комп, а сохранение не смог перекинуть: (прийдется заного проходить но игра того стоит и по графике и по режиму увлекательный сюжет.

17.06.2013

Норм

Достоинства: Все.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Обновленный движок, более развернутая свобода перемещения, великолепный персонаж и окружающий мир (леса, снега, реки), ИНДЕЙЦЫ (!), лук! Боже, как же мне нравится тема индейцев. Пожалуй, одна из лидирующих игр на игровой арене на сегодняшний день. Ну и как можно воздержаться от пары слов восхищения о трейлерах к играм серии: смотреть их - одно удовольствие, лично я пересматривал трейлер к 3 части раз 10 (но все же Revelations обогнал его с результатом в 30+ просмотров, учитывая композицию Woo… Читать далее

Отзывы на Assassin's Creed 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.