Assassin's Creed 3

Assassin's Creed 3 отзывы

4,6
20.03.2013

Прощай, Дезмонд!

Достоинства: Графика; Геймплей; Новый сеттинг.

Недостатки: Тупой искусственный интеллект; Не запоминающийся саундтрек.

Отзыв: Assassin's Creed 3 - классная игра, я не могу спорить с большинством мнений на сайте, но Ubisoft пора задуматься, что нельзя выпускать такой высококлассный проект как Кредо Убийцы каждый год. Дурной пример заразителен, - "да-да Call Of Duty привет тебе! ". Вы замечали, чтобы ГТА выходил каждый год? Конечно нет! Зачем выпускать его каждый год? Нужно ведь заставить пользователей покапать слюной над их детищем перед тем как выпустить его в обиход, верно? Ubi нужно сделать то же самое. Кстати… Читать далее

Очень понравилось.

Достоинства: Графика, сюжетная линия, интерес.

Недостатки: Думаю их нету.

Отзыв: Игра очень хороша, отличная игровая графика, очень хороший сюжет, прекрасное прохождение, всю игру проходил на одном дыхании, очень понравилось, игра супер, Особенно понравилось прохождение третьей миссии. Советую всем.

Assassin's Creed 3

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Игра супер. Играл неделю ели прошел. Сюжет очень захватывающий. Рекомендую кто играл в Assassin's Creed и Assassin's Creed 2.

Очень интересная игра

Достоинства: Отличный сюжет Графика на высоте.

Недостатки: Много "беготни" Мелкие баги.

Отзыв: Серия Assassin's Creed с каждой новой частью открывает нам все больше возможностей. Это меня радует. Сюжет завораживает. Морские баталии очень интересные и разнообразные. Как и в прошлых частях серии дают отдохнуть от исторической атмосферы и возвращают в настоящее время, где тоже есть интересные задания. Паркур в игре похорошел. Теперь можно прыгать по деревьям. Пейзажи в игре завораживают.

Отлично.

Достоинства: Хороший сюжет, отличный геймплей, граффика тоже супер.

Отзыв: Хорошая игра. Очень интересная.

02.04.2024

Реалистичная игра с хорошим сюжетом

Достоинства: Сюжет, персонажи, графика, игровой процесс.

Недостатки: Сложность игры, длительность игры.

Отзыв: Хорошая игра с интересным сюжетом, антагонист Хэйтэм Кэнуэй очень харизматичный персонаж, внутренний игровой мир интересный, а главный герой Конор Кэнуэй за которого мы играем, у него очень тяжелая судьба и он хочет отомстить своему отцу, так же в игре происходит события во время освобождения Америки от британской колонии и борьба за независимость, главному герою будут помогать в ходе игры, он получит арсенал, а так же в игре можно управлять кораблями и в игре неплохой животный мир.

27.05.2021

Графика, сюжет

Достоинства: Очень классная игра.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Игра мне понравилась тем, что там прекрасная графика, замечательно продуманный сюжет, но больше всего меня удивила, и понравилась, охота на диких животных. Различные ловушки, капканы, дротик на веревке, все это меня приятно удивило, Рекомендую всем поиграть.

22.05.2021

Лучшая игра в серии Assassin's Creed.

Достоинства: Атмосферная игра со своим миром.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: По моему мнению это лучшая часть кредо убийц. В этой игре есть всё: 1. Идеальный сюжет, который полностью погружает тебе в те времена и в те события. 2. Удобное управление и понятные механики игры. 3. Помимо прохождения игры, есть много доп. квестов и заданий. 4. Никогда не соскучишься. Обязательно советую игру к прохождению, если вы не играли в прошлые части, то советую их тоже пройти, сюжет будет продолжаться впредь до 3 части. Так же её можно получить бесплатно, скачав с любого браузера … Читать далее

15.06.2020

Игра достойная внимания и времени

Достоинства: Сюжет, красочность местности.

Недостатки: Баги, особенно с лошадью.

Отзыв: Понравилось отличительное от предыдущих частей обновление. Песни мореходов и борьба со стихией захватывают дух. Полное погружение в историю и войну того времени, но так же не забыт основной замысел серии игр Assassin's creed. А личностные терзания главного персонажа помогают прочувствовать, нет, даже прожить с ним эту жизнь.

28.05.2020

Крутая игра

Достоинства: Сюжет, графика, добавление новых вещей.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Крутой и исторический сюжет. Хорошая анимация действий персонажа и NPS. В многих моментах резка меняется сложность. Крупные изменения по сравнению с предыдущими частями серии. Много неожиданных ситуаций и сюжетных действий. Рассказывается история одного из периодов США.

23.04.2020

Игра прекрасна, очень интересно присутствовать на тех сражен

Достоинства: Хорошая графика, лёгкая управляемость персонажем, детализация прекрасна.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Играбельная игра, хорошая графика, интересные задания. Будет интересно залипнуть в неё на несколько часов. Много диалогов, в которых говорят о происходящем в стране. Отличные миссии в океане, убийство вражеских кораблей. Превосходно выполнены переходы из Анимуса в реальный или в мир где шла война между ассасинами и тамплиерами. В общем, игра очень интересная, вам она очень понравится, каждому ведь интересно что было в то время, а эта игра покажет вам в красках события происходящие там.

16.03.2020

Сыграть всем!

Достоинства: -Отличный сюжет -Графика на отличном уровне -Персонажи отлично сделаны -Остаётся популярным из-за количество поклонников серии assassin's creed.

Недостатки: -Недостатков ненашол.

Отзыв: Asassin creed 3 сюжет отличный и красивый мир. Можно в первый раз покататься на короблях. Персонажи выглядят отлично. Игра достойная своего времени и сегодняшнего. Проходить интересно и смотреть на природу этого мира. Бывают переломные моменты.

05.03.2019

Супер

Достоинства: Графика, сюжет, звук, исторические события.

Недостатки: Хотелось бы по больше морских боев.

Отзыв: Интересная игра, хороший сюжет и отличная механика.

12.01.2019

Можно играть часами

Достоинства: Большой мир, интересные задания.

Недостатки: Только для windows 7.

Отзыв: Игра в целом получилось не плохая. Но могла бы быть сделана и получше! Сюжет тоже не очень порадовал. Понравилась лишь графика и персонажи! И то не все! Радует что вышло дополнение, которое было сделано более-менее нормально! В общем я советую поиграть в эту игру абсолютно всем!

29.12.2018

Красочная

Достоинства: Неплохая графика.

Недостатки: Сложность игры.

Отзыв: Я играл во все части Assassin's Creed, сама по себе игра хорошая, но с каждой частью я всё больше растраивался, одна от другой почти ни чем не отличаются, все эти вышки (на мой взгдяд вообще лишние), да сами мисси тоже очень похожи, в этой части графика получше, но разнообразия в прохождении я опять не увидил.

Отзывы на Assassin's Creed 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.