Игра "King's Bounty: Воин Севера"

Игра "King's Bounty: Воин Севера" отзывы

4,6
26.03.2013

Неплохая.

Отзыв: Мне эта игра сначала не очень понравилась из-за того, что на мой взгляд, она слишком уж яркая и красочная. Не думаю, что пошаговые стратегии должны быть такими, ведь это отвлекает. А сюжет очень даже неплох, все продумано до мелочей. Но, из-за внешнего вида я не могу играть в нее долго.

29.03.2013

Всем, кому нравятся предыдущие части, конечно, стоит играть

Отзыв: Всем, кому нравятся предыдущие части, конечно, стоит играть. Правда, эта часть более глючная, чем первые две, с предыдущими не было проблем, а эта постоянно падает и некоторые квесты глючат. Эта часть игры понравилась больше чем предыдущие, но порой выбрасывает из боёв, что несколько усложняет прохождение. А в целом мне нравится.

Game

Отзыв: В среднем, получилась неплохая пошаговая стратегия, хоть я их и не люблю. Играю с первых частей. Но портит игру критические баги...

24.03.2013

Север

Отзыв: В данной части мы играем за могучего Олафа, сына конунга Нортлингов, которому предстоит пройти через ожесточенные схватки и увлекательные приключения. В среднем, получилась неплохая пошаговая стратегия, хоть я их и не люблю. Играю с первых частей. Но портит игру критические баги...

24.03.2013

Стратегия

Отзыв: Вполне неплохая стратегия, она пошаговая, сдесь небольшой выбор персонажей для срожений. Графи не самая лучшая, мне не очень понравилась, звуковое сопровождение не плохое, но тоже могло быть лучше, вообщем объективное мне, игра просто немного не доработаная.

14.02.2013

Отличное дополнение

Достоинства: Карты новая раса.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: От оригинальной версии мало чем отличается конечно, но очень порадовало, что добавили новую расу, - викингов. Они и так мне нравятся, так и еще в игре я за них с большим удовольствием поиграл. Радует графика и обширные карты со своими особенностями и секретами. Вполне отличная игра с хорошим звуковым сопровождением, всем советую.

Прикольная

Достоинства: Графика, сюжет, музыкальное сопровждение.

Отзыв: В визуальном плане «Воин севера» ничем не отличается от предшественниц: такая же вполне симпатичная картинка, много знакомых и узнаваемых элементов дизайна и строений. Многие старые локации дополнились новыми деталями и интересными находками в плане построения. Радует появление новой расы (викинги) и новых видов нейтральных юнитов. Про квестовую часть плохого ничего не скажу: задания по своей структуре стандартны, но зато в плане диалогов они обыграны довольно интересно: местами иронично, мес… Читать далее

Игра на пару деньков

Достоинства: Атмосфера.

Недостатки: Графика, Сюжет,.

Отзыв: Поиграл в нее пару дней и удалил, так как не понравилась, первая часть была куда более интересна и насыщена, про графику могу сказать видны не да четы, но в принципе играть можно, кто любит такие игры как герои, то можете смело ставить эту игру себе на пк.

01.12.2012

Отличная стратегия

Отзыв: King’s Bounty: Воин Cевера – продолжение культовой саги. С самых первых частей она произвела на меня хорошее впечатление, одна из тех игр, которую я прохожу с неподдельным интересом. В данной части мы играем за могучего Олафа, сына конунга Нортлингов, которому предстоит пройти через ожесточенные схватки и увлекательные приключения.

Отзывы на Игра "King's Bounty: Воин Севера" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.