Столото

Отзыв о Столото:
Очень довольна выигрышем.

21.04.2020

Достоинства

Удобно покупать билеты онлайн на сайте столото да и розыгрыш пропустить теперь не боишься!

Недостатки

Не нравятся бумажные билеты уж лучше элекронные.

Отзыв

Открываю всю правду, можно ли выигрывать в Столото)))) На собственном примере. Не буду томить - вчера я выиграла в Русское лото чуть больше 25 000 рублей. Если учесть, что у меня заработная плата составляет 23 000 рублей, можете представить себе, насколько я довольна выигрышем. Ради справедливости хочу сказать, что покупаю лотерейные билетики уже давно, сначала делала это через почту, потом на сайте Столото начала оформлять, и такой крупный выигрыш у меня был единожды. Выигрываю не так редко, но обычно это что-то около 100-150 рублей, я на них тут же покупаю новые билеты, благо это все можно сделать через Интернет, быстро и не нужно никуда ходить. И еще хочу сказать несколько слов о сайте Столото. Как я уже писала, раньше я билеты покупала лично, то теперь все делаю только через Столото - это очень удобно. Но одном сайте куча разных лотерей. У меня есть мои любимчики, плюс иногда я стараюсь экспериментировать, выбирая незнакомые лотереи. Пропустить выигрыш не боюсь - информация о выигрышах дублируется куда только можно, плюс все выигрыши можно видеть в личном кабинете, отсюда же их и выводить. И наконец, мне очень нравится наличие архива всех билетов с информацией о выигрышах и проигрышах - я раньше сама вела статистику, в специальную тетрадь записывала стоимость билетов, когда выигрывали, какую сумму. Сейчас с этим можно не заморачиваться - есть опять-таки в личном кабинете.