Столото

Отзыв о Столото:
Минимальные ожидания позволяют получать удовольствие от само

13.04.2020

Достоинства

Выигрыши, пусть и небольшие, случаются довольно часто.

Недостатки

Не верю, что когда то выиграю квартиру.

Отзыв

Интересно, что столько много негативных отзывов пишут про лотереи - ну очевидно же, что не могут все и всегда выигрывать крупные суммы. Я вообще не воспринимаю лотерею как возможность выиграть квартиру в Москве или миллион. Минимальные ожидания позволяют получать удовольствие от самого процесса. Мы с родителями и мужем предпочитаем играть в известные лотереи, которые показывают по телевизору. Например, всегда Жилищной лотереи покупаем билеты - в дни розыгрышей собираемся всей семьей, проверяем номера, делимся новостями, шутим, смеемся. Мне кажется, за такое времяпрепровождение вполне можно заплатить 300 рублей, купив три билета. А если учесть, что выигрыши, пусть и небольшие, случаются довольно часто, то все удовольствие получается и еще дешевле. А нашего папу еще греет надежда, что можно сорвать большой куш - он, конечно, не расстраивается, когда билет выигрывает там сто или двести рублей, но каждый раз перед тиражом всегда с удовольствием потирает ручки и говорит о том, что вот пришел, наконец, момент выиграть квартирку. Мы посмеиваемся, и это уже стало такой традицией нашей. Так что я хочу сказать - все зависит от того, как относиться к лотереям. Если не ждать обязательного выигрыша, то поводов для возмущений придумать будет сложно.

Столото фото 1