Столото

Отзыв о Столото:
У нас получилось

30.11.2019

Отзыв

По крайней мере, у нас получилось – летом мы с мужем выиграли чуть больше 80 000 рублей. Да, это не многомиллионный суперприз, но все равно большая для нас, пенсионеров, сумма, которую мы решили потратить на подарок внуку – купили хороший ноутбук, парень наш в восторге!
Честно скажу, раньше я тоже относилась к лотереям со скепсисом, несколько раз даже сердилась на мужа, когда он к праздникам покупал билеты. Говорила, лучше бы конфет хороших купил или фруктов к столу. Но теперь поменяла свое мнение. А началось все с того, что я увидела сон с четверга на пятницу, как будто сижу на берегу и вылавливаю рыбу из реки прямо руками. Муж пошел и купил билеты. Когда пришла смс с выигрышем, я думала, там 800 рублей, но оказалось гораздо больше. Так что секрет нашего выигрыша в Столото прост – надо доверять подсознательному, своей интуиции и снам!
А еще хочу сказать, что люди выигрывают крупные призы довольно часто. Узнав о выигрыше, муж поехал в лотерейный центр Столото на Волгоградском проспекте, видел, что там победители в очереди стоят на заполнение документов, и суммы, он говорит, побольше нашей на порядок. Теперь, наоборот, кажется, что выигрывают все вокруг. Глядя на нас, моя подруга тоже стала приобретать лотерейные билеты. Мечтает выиграть миллиард!
Что касается нас с мужем, мы продолжаем участвовать – без фанатизма, но время от времени. Хочется выиграть еще раз, и снова испытать те великолепные эмоции, радость, восторг. Думаю, что это вполне реально.