Столото

Отзыв о Столото:
Раньше в киосках билеты покупал еще.

17.04.2020

Достоинства

Большое количество лотерей, удобный сайт, быстрый вывод.

Недостатки

Комиссия за вывод,.

Отзыв

Знаком с этим сервисом давно. Хотя раньше в киосках билеты покупал еще. Как и в любой лотерее, здесь можно и выиграть и проиграть. Главное, что в случае удачи сервис дает вывести все деньги. Все честно! Многие пользователи пишут, мол что это лохотрон, здесь не реально выиграть и сервис не выводит деньги. Скорее всего такое пишут те игроки, которые один раз попробовали, ничего не получили и вышли. Тут надо осознавать, что это Лотерея! Все выигрывать здесь не могут. Кому-то везет больше, кому-то меньше. Если проанализировать статистику, то можно увидеть, что крупные суммы получить не так и легко, зато небольшие попадаются достаточно часто лично мне даже. Но здесь не только на удачу нужно полагаться, но и правильно подходить к игре. У меня получилось выиграть уже с первого моего тиража. Сумма символическая, всего 100 рублей но все же. Протестировал первых пару лотерей и понял, что здесь можно не просто так деньги тратить. Продолжил играть и спустя несколько попыток выиграл еще 1200 рублей. Не знаю, повезет мне с большой суммой или нет, но на небольшие вполне можно рассчитывать. Так хоть билеты отбиваются.

Столото фото 1