Столото

Отзыв о Столото:
Впервые лотерейный билетик я купила на сдачу в почте России

20.04.2020

Достоинства

У меня выигрывал примерно каждый третий-четвертый билет.

Недостатки

Смотря как ты относишься к лотереям.

Отзыв

Впервые лотерейный билетик я купила на сдачу в почте России - было время, там прям настойчиво их всем втюхивали. Я решила попытать удачу, взяла три билета. Первые два оказались проигрышными, зато последний не только отбил мои потери, но принес прибыль - помню, рублей 650 я тогда забрала. С тех пор мысли о том, что в лотерею реально выиграть, меня не отпускали. Но идти на почту было лень, а поводов туда сходить по другим делам, просто не было. Когда я узнала про сайт Столото, поняла, что это отличная возможность поставить эксперименты с удачей на поток. Первый два месяца я покупала билетики бесконтрольно, со всех лотерей, и в общем оказалась в минусе. Проанализировав, я поняла - у меня выигрывал примерно каждый третий-четвертый билет, причем суммы выигрыша не превышали 250 рублей (те первые 650 рублей так и остались моим самым большим выигрышем). В общем, миллионершей со Столото я не стала, но сказать об этом сайте могу только хорошее - удобный интерфейс, все билеты сохраняются в истории, и можно собрать статистику по разным лотереям, выводится в реал все супер быстро, хоть и с небольшой комиссией. Что касается выигрышей - ну, это лотерея. Чтобы один человек выиграл миллион, десять тысяч (или больше) должны проиграть - я не отношусь к этому как к заработку, скорее как к игре, которая позволяет отвлечься от офисной суеты.