Skrillex

Skrillex отзывы

4,2
16.03.2013

Слушай и наслаждайся

Достоинства: Качество.

Отзыв: Король дабстепа с элементами электронники, так его многие называют. Он взорвал зал в Москве, он просто великолепен. Его стали замечать после трека Bangarang с интересным сюжетом. Но как и сказали другие пользователи, он быстро надоедает, если его слушать день за днем, через пару дней он просто уже надоедает.

Старый добрый скриллекс

Достоинства: Мощные биты и басы, треки всегда удаются на славу.

Недостатки: Есть пару недоработанных треков.

Отзыв: Узнал Skrillex по песне Bangarang. В городе все ходили и слушали. Я тоже решил послушать песни Skrillex'а и мне действительно понравились они. Просто сочетание дабстепа и "прикольного голоса" дают неплохие басы. Рекомендую всем послушать последние последние песни. Например Skrillex & Damian Marley - Make It Bun Dem.

Хорошая группа)

Достоинства: Хорошие треки, отличные клипы.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Всеьм не плохой исполнитель, выпускает хорошие песни и ремиксы, так же хорошие клипы, да согласен что быстро надоедает, поэтому добавте в свой плеер несколько его песен и слушайте. По моему мнению лучшая группа стиля музыки DupStep и делает хорошие ремиксы!

Отлично

Отзыв: Отличная музыка, нравится Skrillex.

12.03.2013

Хорошая группа!

Достоинства: Очень мощные басы.

Недостатки: Очень быстро надоедает...

Отзыв: Весьма не плохая группа, но после долгой прослушки данной группы, начинают просто болеть уши, наверное таков новый стиль музыки. А по теме, лучшая даб-степ группа, по моему мнению... Когда ты вял, плохое настроение, Skrillex тебе поможет его восстановить.

11.03.2013

Неплохо.

Достоинства: От души душевно.

Недостатки: Мало разнообразия.

Отзыв: Этот исполнитель меня сразу заинтересовал. Несомненно, в его музыке есть что-то особенное, даже несмотря на то, что дабстеп стал уже довольно-таки известным и распространенным жанром. Но, по большей части, то, что он делает, это даже не дабстеп, а хаус. Но, тем не менее, есть много оригинального в его произведениях. Особенно порадовал альбом совместный с корн.

10.03.2013

Отличный исполнитель

Отзыв: Отличный исполнитель DubStep индустрии! Многие треки сейчас появляются в играх, абсолютно все просто завораживают!

07.03.2013

Дабстеп отстой

Отзыв: Музыка дя наркоманов, однозначно. Как вообще можно слушать этот набор "изрыгающихся" из колонок не то "пердежа", не то отрыжки мамонта? Все треки однотипные - такое чуствство, что их рандомит программа никогда не понимал и не собираюсь "такую музыку".

11.02.2013

Жуткие психоделические звуки!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасные звуки, имидж исполнителя.

Отзыв: Многие пользователи ВКонтакте фанатеют от данного исполнителя, я же считаю его ужасным. Как только я это услышал, из моих ушей будто полилась кровь! Это самый ужасный исполнитель за всю историю музыки, но не смотря на это у него очень много фанатов, но почти все они дети 10 - 12 лет. Слушать однозначно не советую.

21.01.2013

ДАБЧИК

Достоинства: Звуки, которые затягивают.

Отзыв: Ну что я могу сказать о дабстэп музыке, а скажу что это полная бредятина, сочетание непонятных звуков, типо ВАБ ВАБ и т. п. НО она затягивает, уже пол года слушаю не только Скрилекса, но и других жестких исполнителей. Сейчас сижу на Delta Heavy, я повторе почти все песни. : ).

13.01.2013

Слишком жёсткий DubStep!

Достоинства: Качество, вокал, бит мощный очень.

Недостатки: Слишком мощный бит).

Отзыв: Я считаю что Скрилекс Слишком жёсткий из жанра DubStep! Я слушаю дабстеп с вокалом хорошим и хорошим приятным битом, ловлю кайф от этого) А группу знаю уже давно, очень уж жёстко но очень качественно и мощно делают свои треки, мой друг любит именно скрилекс).

09.12.2012

Очень круутой Диджей:)

Достоинства: Крутые произведения.

Недостатки: Их нет:).

Отзыв: Мне очень нравится слушать skrillex'a я как только узнал о нём, сразу переслушал все его альбомы (на это у меня ушло более 2х дней). Его DubStep даже стоит у меня на звонке. Так как я BeatBoxer, то я пытался повторить его музыку, но у меня получалось не очень. для тех кто не знает что такое DubStep (это сборка разных звуков). Больше всего мне нравится "My Name Is Skrillex " Я сразу начал слушать именно её. Рекомендую вам его послушать, я подсадил родителей на него (что было не очень трудно) . Во… Читать далее

02.12.2012

Мурашки от музыки

Достоинства: Просто шикарная музыка.

Недостатки: Болят уши после прослушивания).

Отзыв: Слушать дабстеп, я стал именно с него, мне нравятся его клипы, и музыка, как он пишет такие треки, всегда есть его альбом в плеере, но иногда после 2 часов прослушивания просто кровь из ушей идет) , всем кто любит даб степ должен прослушать его потрясающие треки.

30.11.2012

WUB-WUB

Достоинства: Музыка резвая.

Отзыв: О Скриллексе я узнал недавно, когда смотрел трейлер игры, понравился саундтрек, нашел его, подсел на другие композиции, музыка довольно резвая, веселая. Нравится слушать в наушниках, когда куда-нибудь едешь. Нравятся видеоклипы. Рекомендую всем любителям дабстепа.

29.11.2012

Дапстепер

Достоинства: Hard dabstep; 3.

Недостатки: Некоторые треки.

Отзыв: Первым то, что я услышал из дабстепа был скриллекс. Особенно понравилась песня skrillex-bangarad. Когда послушаеш скриллекса поднимается настроение. Слушайте скриллекса посоны!

29.11.2012

Отличная группа

Достоинства: Басы, ритм.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Очень хорошая группа, интересная, приятно слушать. Отличные басы. Вобщем кто ещё не слушал прошу послушать, хотя бы одну песню. Например я под эту группу играю во всякие разные игры, по сети. Делаю уроки (Тоже под неё) . Группа Американская, вроде не рок. Найти можно на разных сайтах как на Vk.com так и на яндекс музыке). Клипы тоже очень понравились.

27.11.2012

Превосходство Дабстепа

Достоинства: В 10-ке в "TOP Dj's" Хорошие треки.

Недостатки: Однотипные треки.

Отзыв: Отличный продюсер, музыкант. Sonny John Moore пишет треки в стиле "Dubstep". Его музыкальная деятельность под псевдонимом "Skrillex" началась с 2010 года. Он буквально поразил своей музыкой не только любителей Dubstep'a, но и людей, которые даже не знали, что такое Dubstep. На различных фестивалях (напр. TomorrowLand) он взрывает публику своими треками! Я сам его слушаю с 2011 года, (раньше вообще не слушал Dubstep) теперь я очень люблю Dubstep. Вот его лучшие работы, на мой взгляд. S… Читать далее

Отзывы на Skrillex в категории Исполнители.