Тромбо Асс (THROMBO ASS)

Отзыв о Тромбо Асс (THROMBO ASS):
Хорошее средство для профилактики тромбоза

20.06.2016

Достоинства

Хорошо разжижает кровь, препятствует образованию тромбов, подходит для лечения и профилактики тромбоза, имеет специальную оболочку, которая растворяется в кишечнике.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Ни для кого сейчас не секрет, что такое заболевание, как тромбоз, может передаваться по наследству. И, поскольку, у нас в семье по женской линии это заболевание было достаточно распространено, то и меня это не обошло стороной.
На приеме у доктора я узнала, что у меня есть предрасположенность к образованию тромбов и что мне нужно принимать Тромбо Асс, чтобы разжижать кровь.
Почему именно это средство?
Во-первых, потому, что таблетки этого средства находятся в специальной оболочке, которая растворяется в кишечнике. И это мне понравилось, так как не будет нанесен вред желудку.
Во-вторых, это средство наиболее эффективное, среди аналогов с подобной кишечно растворимой оболочкой, так как моя мама с них перешла на Тромбо Асс.
В связи с чем, делаю выводы, что лучше принимать уже проверенное эффективное средство, чем пробовать то, что может не помочь. Да и стоимость этого средства вполне приемлемая, учитывая то, что принимать его придется довольно часто.