Тромбо Асс (THROMBO ASS)

Отзыв о Тромбо Асс (THROMBO ASS):
Эффективный препарат для разжижения крови!

25.04.2023

Достоинства

- цена;
- эффективность;
- безопасность для желудка;
- удобная дозировка;
- австрийское качество.

Недостатки

- немного дороже российской ацетилсалициловой кислоты.

Отзыв

Несколько месяцев назад узнала, что из-за густой крови у меня есть риск образования тромбов. Стала лечиться, так и познакомилась с препаратом Тромбо Асс (его прописал врач).

Упаковка.
Первое, что мне понравилось, это выпуск препарата в двух дозировках (50 и 100 мг), мне прописали 50 мг, хорошо, что не нужно сидеть делить таблетки. Упаковка по стоимости выгодная, 100 таблеток стоит меньше 100 рублей, хватает этого всего на 3 месяца. Препарат производится в Австрии, тоже внушает доверие!

Применение
Как я уже сказала, я пью 50 мг (1 таблетка) 1 раз в день, перед едой. Таблетки небольшие, просто белые, круглые, пить их легко.

Перед покупкой читала много отзывов, что это та же ацетилсалициловая кислота только дороже, но разница действительно есть! Ацетилсалициловая кислота плохо влияет на желудок, много неприятных последствий может возникнуть, особенно от длительного приема, а у этих таблеток кишечнорастворимая оболочка! это более безопасно для нашего же здоровья. Нет такого, что одно лечит, а другое калечит. Оба препарата по стоимости очень бюджетные, поэтому советую Вам выбирать то, что не навредит желудку!