Оладушки отзывы

24.08.2019

Готовятся легко и быстро.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Оладьи-это один из самых вкусных и простых в приготовлении завтраков. Они готовятся легко и быстро, их обожают и взрослые и дети. Готовят из различных видов муки, обжаривая их на сковороде. Подавать можно с чем угодно-сметана, масло, сгущёнка, варенье, сироп и так далее. Очень вкусно.

13.08.2019

Дешево и сердито

Достоинства: Не затратно и быстро готовить.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Оладьи - замечательное блюдо для чайного стола. Блюдо без заморочек и на скорую руку. Рецептов масса! Важно, чтобы был в основе кисло-молочный продукт. У меня это либо кефир, либо простокваша. Скисшее молоко не первой свежести тоже сгодится. Еще яйцо, мука, немного соли, соды и сахара. А можно и без яйца. Консистенцию теста, уверена, знают все. Размешали все продукты в миске, дали постоять минут 10-15 и вперед к жарке на сковороде, на растительном масле, с двух сторон. Иногда в тесто я добавляю … Читать далее

02.08.2019

В субботу на завтрак

Достоинства: Вкусный завтрак.

Отзыв: Здравствуйте! В будние дни стараюсь питать правильно, на завтрак готовлю кашу, либо творог с ягодами. Но в выходные балуюсь оладушками. Делаю их на кефире, добавляю немного соды. И тогда они выходят очень пышными. Подаю со сметаной и вареньем. Объядение.

26.04.2019

Ням-ням

Достоинства: Легко вкусно дёшево быстро.

Недостатки: Какие могут быть недостатки.

Отзыв: Коронное блюдо моей мамы, она и меня научила. Просто оладушки нас уже не цепляют, а вот с яблоками или бананом идут отменно. Получаются аппетитные, с румяной корочкой, вкус потрясающей. Готовиться очень быстро, легко и дёшево. Оладушки вкусные как тёплые так и холодные, а так же можно полить вареньем или сметаной. Приятного аппетита!

20.06.2016

Я люблю оладюи сама часто готовлю и дети мои любят

Отзыв: Класное блюдо.

Отзывы на Оладушки в категории Блюда.