Туристическое агентство "Арбат-тур"

Отзыв о Туристическое агентство "Арбат-тур":
Мур по малому золотому кольцу

21.07.2016

Достоинства

Хороший выбор туров и помощь в подборе. Менеджеры терпеливые и помогают. Организация поездки понравилась, даже не смотря на ранний сбор. Ездили с ребенком, все отлично.

Недостатки

У нас претензий нет. все прошло хорошо.

Отзыв

Вы семьей в начале июля ездили в тур по малому золотому кольцу России. Подбирали тут в этой компании. Хочу поблагодарить за хорошую организацию и за хорошее отношение к клиентам. Поехали я, муж и сын (10 лет). Так как планировали ехать с ребенком, то очень внимательно подошли к подбору. Очень не хотелось отдых превратить в кошмар, поэтому выбирали на 3-4 дня. Такую продолжительность посчитали оптимальной. нам очень помогли менеджеры с выбором, советовали, рассказывали где какие особенности есть, в чем уникальность каждого тура. Терпения у них очень много, на самом деле. Мы благодарны.
Что касается организации поездки. Отправлялись в субботу, руно утром. В 8 часов утра уже выехали, то есть собраться надо было очень рано. Не выспались и первую часть пути просто проспали, пару часов. Но потом наступило оживление, начали постепенно проникаться духом путешествия по родине. И на протяжении всего времени что мы были в поездке, не отпускало приятное ощущение такого. чего-то особенного. Была хорошая атмосфера, все спокойно, люди приятные. Посетили экскурсии, много красивых и интересных мест. Было действительно здорово.
Питание и проживание нас устроило, не было никаких сбоев в этом плане, так что чувствовали себя комфортно.
Понравилась поездка. Получили приятные эмоции. Время уж точно не потратили зря. Так что я смело от всех нас могу поблагодарить и поставить 5 баллов.