Чарли Чаплин

Отзыв о Чарли Чаплин:
Очень хороший и смешной человек

31.10.2020

Достоинства

Очень много фильмов.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Биографические фильмы и факты. Особенный и очень интересный жанр, для многих любителей и зрителей даже очень интересный но не понятный жанр одновременно. Чарли Чаплина современная молодёжь почти не знает но чтет и почитает память. Потому что этот актёр был и остаётся в наших сердцах, мы смотрим и понимаем какой он был. Так же актёр очень сильно многостронен, он был и комик, бродяга, джентльмен, поэт и мечтатель. В наше время роль Чарли Чаплина исполняет Роберт Дауни-младший. Он очень идеально подходит для этой роли. Он как будто вживается в эту роль. В основе всех фильмов лежит определённая история. Фильм всегда начинается с черно-белого экрана. Это американский и английский актёр, режиссёр, композитор. Он все охватывает в кино вселенной, хоть она и огромна. Он снимался в кинометражках и полнометражках. Но самым любимым его жанром была комедия. В 10-е годы начал в первые сниматься в фильмах. Любил писать музыку, продюсеровал фильмы, и сам же участвовал в своих фильмах. Много комедийных фильмов.