Чарли Чаплин

Чарли Чаплин отзывы

28.04.2023

Лучший

Достоинства: Всё.

Отзыв: Жаль, что многие молодые сейчас о нём только слышали и дай бог, если вообще слышали. Чаплин действительно стал легендой, это безоговорочной талантливый актёр и не только актёр, гениальная личность, многогранная и разносторонняя! Всем и каждому советую с его творчеством познакомится.

31.10.2020

Очень хороший и смешной человек

Достоинства: Очень много фильмов.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Биографические фильмы и факты. Особенный и очень интересный жанр, для многих любителей и зрителей даже очень интересный но не понятный жанр одновременно. Чарли Чаплина современная молодёжь почти не знает но чтет и почитает память. Потому что этот актёр был и остаётся в наших сердцах, мы смотрим и понимаем какой он был. Так же актёр очень сильно многостронен, он был и комик, бродяга, джентльмен, поэт и мечтатель. В наше время роль Чарли Чаплина исполняет Роберт Дауни-младший. Он очень идеальн… Читать далее

02.11.2019

Чарли Чаплин

Отзыв: Один из пращуров современного киниматографа. В свое время ставил потясающие спецэфекты и это 1920-е годы. А многие сюжеты его немого кино и сейчас берутся за основу многими голивудскими сценаристами.

15.10.2019

Гениальный актер

Достоинства: Талантище.

Отзыв: Приветствую всех! Чарли Чаплин уже давно стал легендой. Его образ в немом черно-белом кино стал культовым. Какой он выразительный, его мимика, движения. Не возможно им не восхищаться. Он был с невероятной энергетикой, мало, кто способен так ярко выражать чувства и эмоции без слов.

26.09.2019

Знаменит

Достоинства: Интересен.

Отзыв: Совсем недавно стала пересматривать его фильмы. Короткометражки заставляют нас улыбнуться. Сама серия идет около 10 минут. Следует смотреть фильм не отрываясь. Поскольку сразу потеряете суть. Чарли Чаплин подарил нам много улыбок, заставил нас с удовольствием смотреть кино.

09.09.2019

Походка пингвина (не забуду никогда)

Достоинства: Показал что и без слов можно рассмешить людей.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Самый первый и самый лучший юморист тех времён, с ним никто не сравнится!

06.09.2019

Великая неповторимая классика.

Достоинства: Шедевры, классика.

Отзыв: Чарли великий актер немого кинои сколько смотришь и больше хочется смотреть. Просто отдыхаешь, смех и игра Чарли это шедевр. Хочешь отдохнуть посмотри Чарли Чаплина.

16.08.2019

Любимчик из детства

Достоинства: Личность.

Отзыв: Чарли Чаплин - это моё детство. Собирались всей семьёй у телевизора и смотрели его смешные передачи. Это сейчас у нас есть Камеди и нам больше ничего не нужно. А раньше было всё совершенно по другому. Мы ещё по черно- белому телевизору его смотрели) прекрасные тёплые воспоминания.

07.08.2019

Смешной чудак

Достоинства: Непревзойденный мастер немого кино.

Отзыв: Чарли Чаплин - гений немого кино. Его герой - нелепый и смешной чудак с раскачивающейся походкой. Добрый и непосредственный. В детстве я не могла смеяться над его героем, мне было его жаль. Он падал, а чувствовала его боль, его обижали и смеялись над ним, а я ему сочувствовала. Эти грустные, мудрые глаза на, казалось бы, глупом лице. Усики, гримасы, шляпа-котелок, ботинки не по размеру, пиджак, который явно мал. Образ незабвенного Чарли используют до сих пор, его имя стало нарицательным. Чарли п… Читать далее

22.06.2019

Классик

Отзыв: Чарли Чаплин давно уже признан классиком мирового кинематографа. В кинематографе Чарли Чаплин был своеобразным человеком-оркестром. Он создавал свои авторские кинокартины, выступая в производственном процессе в качестве киноактера, режиссера, монтажера, продюсера.

14.03.2019

Великий актер

Достоинства: Усатый с кривыми ногами.

Недостатки: В шляпе.

Отзыв: Класика, интересный, смешной актер. Родоначальник комедии в мире кинематографа. Ржу не могу.

24.06.2016

Легендарный актер и режисер

Достоинства: Мастерство, образ, мимика, внешность.

Отзыв: Невероятно талантливый актер, создавший образ смешного, неуклюжего, глуповатого, хитроватого, но доброго и романтичного бродяжки. А его режисерские работы нужно смотреть всем. Невозможно удержаться от смеха при просмотре фильмов "Цирк", "Новые времена", "Золотая лихорадка". Особенно тронул его монолог в "Великом диктаторе".

Отзывы на Чарли Чаплин в категории Звезды кино и ТВ.