Ферромарин - водорослевый биогель

Отзыв о Ферромарин - водорослевый биогель:
Мой отзыв о геле Ферромарин

18.05.2020

Достоинства

Есть эффект.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться историей своего мужа. Он пожарный. Это сложная профессия и случаются различные травмы. Я расскажу недавний случай, в котором встать на ноги помог именно Ферромарин. На одном из выездов, горел частный дом, случился момент и было повреждено бедро. Пожар удалось потушить. Его забрала скорая, он потерял много крови - переливание не потребовалось, но он ослаб, был бледный, передвигался с трудом, появилась отдышка. Не обошлось без КТ и теста на COVID19, отрицательно. А вот анализы крови показали низкий уровень эритроцитов, значит организм получает мало кислорода, а это недостаток гемоглобина - анемия. Спустя неделю отправили домой на восстановление. Я очень сильно волновалась, муж был белее мела, глаза обведены темными кругами как у панды, сами глаза воспалены. Я плакала, мне было страшно. Нужно было кушать как можно больше еды с содержанием железа. Просто едой тоже не обойтись, нужны были дополнительные средства - медикаменты или еще что-нибудь. Успокоила моя мама. Она от гастрита спасалась Витальгаром, но сказала, что компания, где делают биогель для пищеварения, также производят гель с содержанием железа. Приобрела две банки на два месяца. Консультант сказала, что эффект набирается постепенно и, если двух будет мало, следует заказать еще одну для восстановления после тяжелой травмы. Спустя месяц домашнего режима - муж вышел на работу. Гель помог даже лучше, чем ожидалось. Вторую банку допивает в этом месяце. Принимали вместе с Ферретабом. Я очень рада скорейшему выздоровлению мужа и считаю, что такой отзыв поможет кому-то в похожей ситуации.