Ферромарин - водорослевый биогель

Отзыв о Ферромарин - водорослевый биогель:
Железо, которое подошло

01.10.2024

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Специфический вкус.

Отзыв

Долгое время я мучилась от анемии, пробовала разные препараты железа, но все они либо не давали результата, либо вызывали кучу побочек — от тяжести в желудке до постоянной тошноты. Это был настоящий кошмар, жить в таком состоянии сложно, качество жизни на нуле. Когда мне посоветовали Ферромарин, я уже особо не надеялась, но решила попробовать, потому что он на натуральной основе содержит железо из морских водорослей и комплекс микроэлементов, которые помогают ему лучше усваиваться. И, честно говоря, это был приятный сюрприз, на который я уже не надеялась. Через пару недель я стала меньше уставать, исчезла постоянная слабость и головокружение, а спустя месяц уровень гемоглобина пришел в норму. При этом никаких неприятных побочек — ни проблем с желудком, ни других неприятных ощущений, как было с другими препаратами. Ферромарин действительно работает мягко и эффективно, не перегружая организм. Если вы так же, как и я, столкнулись с анемией и вам не подошли другие препараты, рекомендую попробовать этот вариант. Для меня он оказался лучшим решением, анемия до свидания.