Антиперспирант DRYRU Light

Отзыв о Антиперспирант DRYRU Light:
Экономичное, универсальное средство от пота и запаха.

11.07.2016

Достоинства

Эффективность, экономичность, универсальность, простота пользования, отсутствие побочного действия.

Недостатки

Не в каждом магазине продается.

Отзыв

Всем привет, первое, что пришло в голову, так это мой антиперспирант Драй Ру Лайт, которым пользуюсь второй месяц, мега довольна его эффективностью, поэтому мой самый первый отзыв здесь будет именно о нем. Тем более, тема в летний период самая что ни есть актуальная)
О ТМ Драй Ру я узнала от девчонок на мамском форуме, решила тоже попробовать, т. к. подмышками у меня всегда мокро, как бы тщательно я не соблюдала гигиену и не пользовалась даже люксовыми дезиками.
Заказывала в сети, обошелся в 440 рублей с доставкой. Антиперспирант очень экономичный, поэтому считаю его стоимость абсолютно адекватной.
Изучила инструкцию и стала наносить на сухую, чистую кожу. после первого-второго нанесения никакого негативного влияния на кожу не заметила, уже приятно. Потеть по чуть-чуть стала меньше, естественно и круги на одежде стали сужаться.
Так день за днем стала реже и реже пользоваться, сейчас сошла на два раза в неделю. Подмышками сухо и никакого запаха. Понимаю, что такая эффективность достигается за счет блокировки работы потовых желез, но пот все равно выходит через другие участки тела, поэтому считаю данный антиперспирант безопасным для здоровья.
Так же плюсик Драй Ру Лайт и за его универсальность, мажу еще и ладони, тоже помогает хорошо.
В целом, сложилось положительное впечатление, продолжаю пользоваться дальше.