Сервисный центр Леново - LENOVO REPAIR

Сервисный центр Леново - LENOVO REPAIR отзывы

3,7
06.07.2016

Отлично!

Отзыв: Данный сервисный центр является официальным партнером Леново. Обратилась я к ним в связи с поломкой ноутбука. Сначала связалась со специалистами по телефону, кстати если у вас незначительные проблемы то вам даже в центр ехать не придется получите консультацию по телефону оставив заявку на сайте http://lenovorepair.ru/, но мне к сожалению этого оказалось не достаточно. Работой специалистов осталась очень довольна, "вылечили" ноут за два дня. Рекомендую.

16.06.2019

Неплохой телефон для своей цены.

Достоинства: Большой объем батареи.

Недостатки: Не поддерживает 4G.

Отзыв: Здравствуйте приобрел телефон три года назад lenovoA5000 покупкой доволен в ремонте за три года не было, объем батареи 4000мА на то время большего объема я не встречал память 8гб поддерживает карту памяти до 32гб заряд держит очень хорошо, камера отличная как фото так и видео.7андроид,4 ядерный процессор.

30.01.2019

Плохо

Достоинства: Удобен в пользование.

Недостатки: Плохое качество.

Отзыв: Не покупайте телефоны леново. если в них что то ломается-ремонт дорогостоящий. летит например гнездо зарядки -менять приходится целой платой. вообще кошмар.

Отзывы на Сервисный центр Леново - LENOVO REPAIR в категории Прочее.