Велосипед Lorak MAX 29

Отзыв о Велосипед Lorak MAX 29:
Хороший найнер.

07.07.2016

Достоинства

Хороший накат,29 колеса.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Отзыв

Вот хочу поделиться своим опытом покупки велосипеда. Рост у меня высокий-191, поэтому я решил купить себе велосипед на 29" колесах. Я катался на 26" колесах и чувствовал себя не комфортно, как на подростковом велосипеде. Найти нужный велосипед было не просто. И мой знакомый посоветовал мне присмотреться к великам марки Lorak/ У них как раз я и нашел то, что мне нужно. А именно Lorak Max 29. Вполне добротный, качественный велосипед и при этом доступный по цене. Я велосипедист любитель и поэтому сверх навороченный обвес мне не нужен В данной модели оборудование стоит Shimano?rfhtnrf картридж на промах,21 скорость, алюминиевая рама, хороший накат. Для меня этого вполне достаточно. Катаюсь на нем с большим удовольствием, это совсем другие ощущения и эмоции, по сравненью с велосипедом на 26" колесах..

Другие отзывы на Велосипед Lorak MAX 29

07.07.2016 22:18
Велик начального уровня и этим все сказанно. На рост 193 маловат. Хотя у меня ноги реально длинные. Мой вес 80кг, я его почти весь разбил за лето, в середине сентября уже он кончился. Ну это если кататься активно, я выжимал и подъемы на крутые горки, а с бордюра аккуратно сходил. Цепь сносилась, и передние и задние звезды покоцались, вилка глючит, лочится через раз. Если хотите велик не на один сезон, то берите при весе больше 70кг на пром подшипниках и кассете. Трещетка не выдерживает такого как я, свернул заднюю ось еще в середине лета, благо она копеечная. Хотя запчасти на него и дешман, но менять их каждый сезон не охота. Сейчас ищу велик получше. К чему нет претензий так это к ободам - держат. Ну и тормоза механика - без нареканий, плюс регулировка их элементарная, гидравлика нафиг тут не нужна, да и вообще любителю.

За свои деньги велик хороший, но это всего лишь начальный уровень. Многого не ждите.