Велосипед Lorak MAX 29

Велосипед Lorak MAX 29 отзывы

4,0
07.07.2016

Хороший найнер.

Достоинства: Хороший накат,29 колеса.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Вот хочу поделиться своим опытом покупки велосипеда. Рост у меня высокий-191, поэтому я решил купить себе велосипед на 29" колесах. Я катался на 26" колесах и чувствовал себя не комфортно, как на подростковом велосипеде. Найти нужный велосипед было не просто. И мой знакомый посоветовал мне присмотреться к великам марки Lorak/ У них как раз я и нашел то, что мне нужно. А именно Lorak Max 29. Вполне добротный, качественный велосипед и при этом доступный по цене. Я велосипедист любитель и поэтому … Читать далее

30.01.2018

Не стоит покупать.

Недостатки: 1. Что сломалось это переднее крыло. Оно постоянно билось на кочках о раму и в июне в один момент отвалилось. 2. Вилка плохо смазана начала скрипеть примерно через к месяца 3. Плохая резина. Она очень быстро стирается (тормозил не блокируя колесо). 4. Тормоза из коробкиуже скрипели... Вообщем не советую я этот велосипед к покупки..

Отзыв: Купил его в марте 2017 отъездил сезон. Вообщем не советую я этот велосипед к покупки.. Р. s. нестоит обращать внимание на блокирующуюся вилку. Она не пригодится, у нас дороги плохие.

Отзывы на Велосипед Lorak MAX 29 в категории Товары для спорта и туризма.