Пылесос Samsung SC6570

Отзыв о Пылесос Samsung SC6570:
Довольна на 10000%

10.07.2020

Достоинства

Мощный, пластмассовый контейнер, переключатель на ручке, удобно прячется шнур.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Когда в новую квартиру начали приобретать бытовую технику и дело дошло до пылесоса, то мы не знали какой лучше.
Тогда я стала советоваться с сестрой, которая посоветовала мне эту фирму. Мы поехали и купили Пылесос Samsung SC6570.
Ручка очень удобная, на ней переключатель скорости, очень удобный бегунок. Внутри есть контейнер, не скажу, что он такой большой. Если в доме есть животные, у которых длинная шерсть и они линяют, такое ощущение что кругло-годично, то этот фильтр начинает быстро забиваться, что влияет на его так сказать всасываемость. Надо всегда за этом следить. сзади пылесоса есть картонный фильтр, который быстро приходит в негодность и что напылесосил, то и вылетело обратно в виде пыльного облака. Шнур сматывается не с первого раза, его периодично надо вытаскивать. Честно, но мне он не нравится. Хоть я его и фильтры мою, но
цена не соответствует качеству, красная цена ему 1500-2000 р. В нём разочарована. У моей знакомой тоже есть такой пылесос, и она о нём не в восторге!!! Но покупать или нет, это уже дело каждого!!!