Пылесос Samsung SC6570

Отзыв о Пылесос Samsung SC6570:
Советую

26.11.2012

Достоинства

Красивый, хорошая мощность всасывания.

Недостатки

1. Через неделю с трудом стала складываться телескопическая труба (жена не могла, меня звала).
2. Зашумел, как самолёт на взлёте, оказалось, что фильтр двигателя сместился, поправив его шум пропадал, но через некоторое время он смещался вновь.
3. Щётка для уборки шерсти животных, этой же шерстью забивается так, что её приходится разбирать полностью и чистить руками.
4. Греется как утюг (30-40 кв. м. ).
5. Почти все пластиковые защёлки, через пол года эксплуатации перестали работать или отпали (накопитель, фильтр), сейчас вместо их вкручены саморезы.
6. Примерно через год (сейчас) он начал сам думать за хозяина и произвольно менять обороты двигателя (соответственно силу всасывания), вплоть до нуля...

Отзыв

Через 2 года использования решила купить такой же пылесос родителям, стала искать его в интернете и решила почитать отзывы. Каково же было мое удивление, когда поняла, что все советуют промывать фильтры. Я всегда вытряхивала пыль из контейнера, промывала его и все... пошла к своему пылесосу, достала фильтры, шокировалась количеству пыли, которая накопилась за 2 года. Вывод - супер пылесос, т. к. если за такой период использования не промывая фильтры он шикарно работает, могу посоветовать его всем.