Влажные салфетки lovular с календулой

Отзыв о Влажные салфетки lovular с календулой:
Антисептичечкие и натуральные это то что надо

26.07.2017

Достоинства

Компоненты натуральные. Календула в составе это плюс.

Недостатки

Отзыв

Салфетки с календулой ловулар потестила уже не раз. Что примечательно. Данные салфетки по составу мне не напомнили ни одни из ранее купленных и используемых. Всегда, насколько я помню, в составе были, во- первых, парабены, во - вторых, куча каких то не понятных нормальному человеку подозрительных составляющих, а еще и отдушка. Отдушку я не переношу с беременности. Вот эти химические посторонние запахи прям не мое. Тем большим откровением для меня стали салфетки Ловулар с календулой. Знаю, что календула это природный антисептик, ранозаживляющее и противовоспалительное. А с маленькими детьми это и нужно. Разве можно обработать рану ребенку спиртом без стресса? Очень вряд ли. А календуле я доверю такое. Конечно, рана не должна быть глубокой, и кровь не должна прям хлестать. Во всех остальных, рядовых, случаях я предпочту салфетки с календулой. Всем спокойней и всё обеззаражено.

Влажные салфетки lovular с календулой фото 1 Влажные салфетки lovular с календулой фото 2 Влажные салфетки lovular с календулой фото 3