#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Это супер проект, который меняет жизнь.

06.04.2017

Достоинства

Все доступно и понятно объясняют. Кушаешь здоровую качественную еду. Худеешь и поправляешь здоровье.

Недостатки

Ну без труда не выловить и рыбку из пруда. Есть свои моменты. Отказ от некоторых продуктов. Но это все естественно. Я не считаю это минусом. Как можно есть булки и худеть при этом?

Отзыв

После родов я сильно поправилась, и скинуть не могла. Я занималась дома, недели через 2 я бросала, так как не видела результата. Проект прокача мне очень помог, разобраться что к чему: правильное питание, тренировки. За месяц я скинула 4,5 кг. Всем советую, попробуйте, вы не пожалеете. В моем случае, ко мне пришло какое то понимание, что красивой фигуры не добиться просто съев волшебную таблетку. И не известно ещё что в ней. А Прокачка это здоровый и 100% вариант похудеть. И не только, а вообще приобрести фигуру о которой вы мечтали. Когда я записалась, думала все тело будет просто болеть безумно, так было у меня когда я раньше ходила в спорт зал. Я ошиблась, ничего не болит, мышцы просто постепенно приходят в тонус. Но при этом вы чувствуете, что мышцы по работали. Я продлила свое участи на 3,5 месяца, мне очень нравится. Спасибо огромное девочкам кураторам (Анастасии Скляренко, Анна Антонова и Катя Котельникова), за ваше терпение, понимание, где то посоветуете, подержите, конечно может и поругаете за наши ошибки. НО ВСЕ РАВНО ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! ВЫ ПРОСТО КЛАССНЫЕ.
Просто попробуйте, если у вас остались сомнения, вдруг вы узнаете нового себя и поймете что спорт это все такие ваше.