#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Похудеть реально!

18.07.2017

Достоинства

Постоянная поддержка кураторов он-лайн, доступность домашних тренировок и индивидуальный подход в их выборе.

Недостатки

Отзыв

Мой опыт участия в #прокачка - дважды. Первый раз я случайно увидела рекламу и решила поучаствовать. Результат за два месяца меня поразил и воодушевил. Но потом дни рождения, праздники и не заметно я обратно набрала всё, что так успешно скинула с Прокачкой. Потом был опыт с другим проектом - но я поняла, что он мне не совсем подходит. И я решила пойти второй раз на прокачку, но в этот раз учесть свои прошлые ошибки и настроиться на то, что правильное питание и спорт - это не способ похудения, а образ жизни. И вот через два месяца: минус 4 кг, минус 7 см в талии. И это не конец - это промежуточный результат. Я буду продолжать работать над собой и буду это делать с прокачкой. Прокачка для тех - кому нужна поддержка команды кураторов и таких же участников программы, для тех кому некогда ходить в спорт зал, но кто готов заниматься дома, для тех кто готов измениться и изменить свою жизнь, но пока не знает как. Приходите в Прокачку и вам обязательно помогут добиться фигуры своей мечты.