#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Прокачка это реальная помощь

11.09.2017

Достоинства

Интересно, весело и продуктивно.

Недостатки

Отзыв

Мое знакомство с Прокачкой произошло совершенно случайно. Я несколько месяцев натыкалась на объявление о наборе в группы, но всегда «проходила мимо». Я худела самостоятельно, применяя массу знаний полученных в интернете, от подруг, из других источников. Сбросив достаточно веса, мне осталось избавиться от 6 кг. И это у меня никак не получалось, то лень, то праздники, то отговорки. Временами мне казалось, что меня все устраивает. Мне не хватало того «волшебного пинка», чтобы взять себя в руки и довести дело до конца. И я вспомнила о Прокачке. Больше всего я боялась физической нагрузки и чувства голода. Но за все 8 недель Прокачки, чувства голода я не испытала ни разу. Мои близкие смеялись надо мной, говорили, что я все время ем. Физические нагрузки первое время давались тяжело, но постепенно я втянулась и не представляла себе и дня без нагрузки. Спасибо большое кураторам, которые с первых дней вели себя не как наставники, а как добрые и старые друзья, готовые прийти на помощь в любое время. Я очень рада, что я попала на Прокачку. Я получила результат, который меня устраивает, конечно, мне еще есть к чему стремиться. Знания, полученные на Прокачке, мне в этом помогут. Не раздумывайте, а берите и делайте. Красивое тело-это тяжкий труд, и только от вас зависит, как быстро вы этого добьётесь. А Прокачка вам поможет это сделать без вреда для здоровья, весело и интересно.