#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Супер!

05.02.2018

Отзыв

Идет 8я неделя моей Прокачки, и я абсолютно довольна результатом, я достигла цели поставленной на эту программу, но она не конечная, поэтому пойду на продолжение. Результаты на данный момент: - 10кг, ОГ - 9см, ОТ -18см, ОБ - 6см. Хочу сказать что программа для меня НЕ была мучением, никакого голода и не вкусной еды, что кушать выбираем сами. Тренеровки вполне реальные, на которые нужно выделять всего 30-40минут в день, никакого специального оборудования не требуется, даже с двумя маленькими детками нахожу время на упражнения. В начале курса некоторые упражнения еле выполняла, к середине курса поняла что делаю их с легкостью. Вообще за все это время я ощутила не только похудение, но и легкость, бодрость, стала более энергичной и даже стала больше успевать) За несколько недель до прокачки, так получилось, что я продала свой абонемент в фитнес-клуб, так как с двумя детками сложно было туда выбраться, потом наткнулась на программу Прокачка и купила за тот же ценник программу, и эффект от неё намного больше оказался и заниматься можно дома) Ещё во время курса я прошла курс Детокса, там нас баловали любимыми фруктами, вкусными смузи и разными спа процедурами).