#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Я очень довольна

05.10.2017

Достоинства

Ежедневная мотивация и поддержка
Индивидуальные занятия, которые еще и разнообразные
Доступное объяснение правил пп.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом участия в #Prokachka. Изначально родив второго ребенка, я понимала, что на спорт зал времени не будет, и нужен толчок для занятий дома. Стала искать в интернете варианты, увидела данную группу и она меня заинтересовала. Списавшись с кураторами (малышке был только месяц, гв при этом малышка очень на все реагировала и еще и кс) я поняла, что да мне это подходит, но немного надо повременить с участием, чтобы хоть расширить свой рацион питания. Через 3 месяца я решила, пора.
Лишнего веса у меня не было, на момент начала проекта вес 51,1, при желаемом 49кг, но объемы требовали огромной корректировки. Мои проблемные места это попа и ноги, плюс конечно живот после родов. Проект очень затянул, мне было безумно интересно экспериментировать с питанием, уяснила для себя много тонкостей пп, сложнее всего было первые 2 недели, когда в голове каша от обилия информации, плюс надо ломать сложившиеся годами привычки. За два месяца я полностью перестроилась, спасибо девочкам кураторам за поддержку. На все свои вопросы я оперативно получала ответ, приятную похвалу за успехи и корректные наказания за мои срывы. Надо сказать самое сложное это в выходные сдерживать ритм питания и тренировок, ну и конечно если болели, то выбивало из колеи. Я выполняла программу на 90% и очень довольна своим результатом. Первый месяц я занималась в лайт режиме для пресса, диастаз и кс, было страшно, потом потихоньку стала увеличивать нагрузку. А когда куратор на своем примере объяснила мне про диастаз, то все стало просто великолепно. Самое главное ставить цель и не лениться идти к ней, быть честным самим с собой и тогда все получится. Впереди важная задача продолжить работать ад рельефом и стабилизировать вес. Мои парамтры вес -1,6 кг, ОБ -6 см, ОТ -3 см.

#PROKACHKA фото 1 #PROKACHKA фото 2 #PROKACHKA фото 3