#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Супер проект! Меняющий жизнь к лучшему!)

07.12.2017

Достоинства

*замечательные кураторы, настраивающие только на позитивный настрой
*обалденные рецепты и просты в приготовлении
*индивидуальный подход к каждому участнику
*мега сильная поддержка
*множество ценных советов
*много открытий в питании и тренировках.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!))) я очень рада что попала к вам в прокачку, я уже много пробовала способов похудения и пару раз у тренеров через интернет.. и сюда сперва сомневалась идти или нет, боялась что ничего не получится😔
Но я нисколько не пожалела, что попала именно к вам, потому что здесь такие позитивные девчонки кураторы и участницы тоже 😃
Здесь вас не заставят кушать то, что вы не любите, здесь расскажут очень много альтернатив того или иного продукта 😃
Для меня было большим открытием, что можно не есть каши, так как я их просто ну не могу запехать в себя 😔 каши я заменяю теперь другими продуктами)) правильное питание приносит мне много удовольствия, а не так, что я жду когда это всё закончится🙀как было раньше))
Теперь я уверена, что ПП теперь останется навсегда в моей жизни 😃 ещё я для себя сделала такое открытие: я и не замечала раньше, что ела одни белки, углеводов в моём рационе вовсе не было, а это очень плохо
Девчонки-кураторы помогли скорректировать мой рацион и он стал максимально сбалансированным😁👌🏻
Я не голодаю как это было раньше и при этом хорошо себя чувствую и худею 😃спасибо девчонкам за ценные советы 😘очень приятно, что к каждому участнику индивидуальный подход и в плане питания и в плане тренировок 👍🏼.