#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Отличный способ поменять свою жизнь

05.04.2018

Достоинства

Появилась лёгкость в организме, стала выносливей, помощь кураторов мощная, режимность дня- это удобно, получила такой багаж знаний, с которым можно идти по жизни.

Недостатки

Наверно резкие ограничения а не плавные, хотя без этого нельзя.

Отзыв

Девочки я так же как и вы долго думала идти или нет, как всегда жалко денег!!!! Особо полной никогда не была, но и лишнее всегда висело, и вот мне надоело, захотелось стать стройной и красивой!!! И тут прокачка, очень сомневалась, но все все таки решилась и не капли не пожалела, а о потраченных деньгах вообще ни разу не вспомнила. Я никогда не думала что питание может координально изменить жизнь! Но это произошло, девочки, легко не будет сразу говорю, все было и слезы и желание все бросить, но твоя команда и твои наилучшие кураторы всегда рядом и всегда на связи, это такая поддержка которую не даст человек не худеющих! Я пришла уже с небольшим весом 54.200 и он долго стоял каждые сто граммов были с боем, и вот я 50,700, ну это ещё не конец буду дальше идти, результат не достигнут! Большое спасибо моей группе и особенно кураторам, всех просто обожаю. За два месяца привыкла к такому питанию, ну конечно чтоб довести до образа жизни нужно больше времени и сил. И если кто то сомневается, даже не думайте, ИДИТЕ. Это такой классный опыт, я столько всего нового узнала, да и деньги невелики, особенно если на кону твою здоровье!!!!!!!!