#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Всем советую!!! Работает!!!

28.05.2018

Отзыв

В подобном проекте участвовала второй раз, но только в "Прокачке" увидела результат, хотя начинала без особого оптимизма, так как давно не могла похудеть, у меня лишний вес не большой, и не скажу, что ранее ела все подряд и много, всегда старалась следить за своим питанием. Но с каждым годом все-равно прибавляла по килограмму. Думала, что я все знаю о правильном питании. Оказалась я ошибалась. Я очень много для себя открыла интересных вещей о правильном питании, об образе жизни. Замечательные девочки кураторы, всегда на связи, всегда все растолкуют, подскажут, заметят, если что делаешь не так. Я начала заниматься спортом, делать утреннюю зарядку. Очень стимулирует, то, что ты не одна худеешь, а в компании. Девчонки показывают замечательные результаты и ты тянешься за ними, типа "Я что хуже". Итог- я очень рада, что поучаствовала в этом проекте под названием "Прокачка", результат за 5 недель - -4 кг. , и я не собираюсь останавливаться на достигнутом, опыт получила хороший. Всем рекомендую и большое спасибо всем девочкам кураторам.