Отзыв о Эльдорадо, сеть магазинов:
Некомпетентные сотрудники в колл-центре, очень долго отвозят

14.07.2016

Достоинства

Недостатки

Указаны выше.

Отзыв

Сдала Iphone по гарантии в магазин на Пришвина 22, в котором его и покупала. Возник ряд неприятностей:1. В магазине мне отказали в подмене, что противоречит статье 20 п.2. (16.06)2. Его 20 дней везли в сервисный центр (с ул. Пришвина на Колодезный пер), учитывая что ремонт занял куда меньше (с 04.07 по 11.07). На это сотрудники Эльдорадо все время твердят- "ремонт 45 дней, мы ничего не нарушаем". Действительно, зачем им делать это быстрее, куда спешить, я же уже купила этот телефон!3. В колл-центре (04.06.16 в 11:44) сотрудник назвал мне несуществующий адрес сервисного центра, куда направили на ремонт мой телефон - Дунайская 4, сказав что он авторизованный, а потом вообще сказал, что для Эппл нет авторизованных сервисных центров в Москве. Это вызвало путаницу и последующие долгие разбирательства, в Эппл сказали, что снимут гарантийные обязательства, так как у них нет центра на Дунайской 4.4. 11.07 (понедельник) телефон был уже готов, 13.07 (среда) позвонил сотрудник Эльдорадо, сказал, что телефон на этой неделе не заберут, они вообще забирают их только по четвергам. А на то, что четверг еще не наступил на этой неделе, он ответил загадочным словом "Логистика, мы не при чем". В общем, я купила у них телефон, рассчитывая на его качество, но он оказался бракованным и вместо того, чтобы сделать все, чтобы сгладить эту неприятность, они сделали все, чтобы я начала оставлять на сайтах плохие отзывы о них. Спасибо, Эльдорадо!