Отзыв о Эльдорадо, сеть магазинов:
Магазин с большим ассортиментом

24.09.2020

Достоинства

Большой ассортимент, грамотные консультанты.

Недостатки

Отзыв

С мужем долго не могли выбрать себе новый холодильник, так как подходим к таким покупкам довольно серьёзно. Много смотрели различных вариантов. Зашли в магазин Эльдорадо - он просторный и в нём есть из чего выбрать, так как товаров много и они все различны. Ходили, наверное, минут 30, пытались выбрать из большого числа товаров тот, что нам подойдет. Обратились за помощью к консультанту, к счастью, в эльдородо они не такие навязчивые и они помогают тогда, когда это реально нужно. Консультант помог выбрать хороший и оптимальный для нас вариант, полностью проконсультировал по холодильникам, которые у них есть - сразу видно, что человек по-настоящему разбирается, а не просто так работает. Сама покупка заняла всего 15 минут и удалось даже оформить доставку на дом, так как тащить холодильник до дома не вариант. Купили его по выгодной цене, по скидке в 15%, что хорошо понизило цену. Нам всё доставили в этот же день и подняли на этаж. Покупкой с мужем довольны, так как никаких дефектов не обнаружили и он у нас не сломался через неделю.