Мир шитья - сеть магазинов

Мир шитья - сеть магазинов отзывы

29.01.2018

Приемлемые цены, широкий ассортимент

Достоинства: Грамотные продавцы, удобная и быстрая доставка, приемлемые цены.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Совсем недавно мы с сестрой воспользовались услугами этого магазина, остались очень довольны. Сестра решила открыть мини-ателье в небольшом городе в Ленинградской области, желательно было закупить и доставить все и сразу. Выбор пал на магазин мир шитья, именно здесь по приемлемой цене нам удалось найти и машинку, и стол, и манекен, и даже интересные выкройки и необычные ткани. Заказ доставили вовремя, все было тщательно и аккуратно упаковано, так что доехало в целости и сохранности. Отдельно х… Читать далее

25.11.2017

Все для шитья и рукоделия в одном месте

Достоинства: Большой ассортимент, доступные цены, много интересной фурнитуры и аксессуаров, широкий выбор техники.

Недостатки: Есть только в Москве и Спб, по есть доставка в другие города.

Отзыв: Занимаюсь пошивом детской одежды на заказ уже более трех лет. Качественные материалы один из самых важных пунктов моей работы. Машинка у меня куплена давно. А вот фурнитура, ткани и различные аксессуары нужны постоянно. Давно искала магазин, чтобы много всего было в одном месте. В итоге по отзывам на любимом форуме и плюс подружка рукодельница тоже советовала - поехала в Мир Шитья на Бауманской. Первый раз зависла там на несколько часов, ассортимент большой, даже очень. С учетом доступных це… Читать далее

28.04.2018

Приятно порадовали

Достоинства: Профессионализм, выбор, цены, есть доставка, удобная оплата.

Недостатки: Нет магазина рядом с моим домом.

Отзыв: Ассортимент широкий, цены тоже нормальные, но больше всего меня персонал приятно удивил. Такие приятные и отзывчивые девушки, давно такого нигде не встречала. Были реально готовы помочь, совсем не старались продать что-то подороже или или лишнее. Объясняли все очень подробно, было видно, что им их работа в радость!

26.03.2018

Низкие цены, большой выбор

Достоинства: Быстрая доставка, грамотные консультанты.

Отзыв: Покупали здесь швейную машинку дочери в подарок, заказ оформили через сайт, онлайн консультант очень помог с выбором модели, взяли для начала не дорогую, но надежную и простую в управлении. Доставили буквально на следующий день. Дочка осталась очень довольна.

17.06.2018

Выбор хороший и цены приятные

Достоинства: Очень хорошие скидки и акции, можно найти почти любой товар, отзывчивый персонал, магазины удобно расположены.

Недостатки: Цены на некоторые товары без скидок.

Отзыв: Я как-то к ним забежала купить ниток, в итоге уже третий год клиентка. В основном ткани и фурнитуру у них регулярно закупаю, но и если технику нужно поменять или докупить, всегда к ним прихожу. Всегда цены сравниванию, в итог у них самые доступные. На технику гарантия полная, у них даже свой собственный сервисный центр есть.

Отзывы на Мир шитья - сеть магазинов в категории Рукоделие.