Voxmate.ru

Отзыв о Voxmate.ru:
Простой способ заставить ребёнка полюбить английский язык

15.07.2016

Достоинства

Игровая форма, красивое оформление.

Недостатки

Следите чтобы ваш ребёнок не сидел у экрана слишком долго; ).

Отзыв

Моему сыну 14 лет, учится в целом на хорошо и отлично, но с английским постоянно была беда, просто не даётся ему язык. А мы планируем поступать в будущем в ВУЗ, где знание инглиша необходимо, да и вообще куда сейчас без языка, весь мир говорит на английском. Мы и репетиторов нанимали, и на дополнительные занятия к нашей учительнице ходили - ребёнку просто не интересно, не проявляет энтузиазма и соответственно ноль результата.
Уж не знаю, кто ему подсказал, но где-то три-четыре месяца назад он сам нашёл сайт voxmate, сам зарегистрировался и начал заниматься, я даже не знала об этом. Верите или нет, но оценки сразу поползли вверх, сын даже дома начал иногда по английски пытаться говорить, это для меня вообще шоком было! Говорит там язык подаётся в интерактивной форме, всё как в играх, даже статистика какая-то есть и его это подстёгивает. Если б мне ещё полгода назад сказали что игры помогут моему ребёнку выучить английский, я бы ни за что не поверила, но факт есть факт. Больше об этом не переживаю, теперь главное чтобы сын русский не забыл).