Кухня Кухни Завтра Нью-Йорк

Отзыв о Кухня Кухни Завтра Нью-Йорк:
Красота требует жертв!

17.07.2016

Достоинства

Дизайн! Качество!

Недостатки

Цена и функциональность.

Отзыв

Кухню выбрали с женой отличную по дизайну - очень хорошо смотрится в нашей квартире - практически все стараемся делать hi-tech. Конечно из-за этого немного пострадала функциональность - чтобы кухня смотрелась пропорционально нужны были определенные размеры ручек и шкафчиков, что в свою очередь не позволило уместить всю технику встроенную на нужных местах. Например, перенесли посудомойку из одного конца кухни в другой именно только из-за дизайна. Ну а в целом покупкой конечно же довольны!

Другие отзывы на Кухня Кухни Завтра Нью-Йорк

17.07.2016 17:13
В кухни-завтра пришли совершенно случайно, по отзывам в интернете. Кухню присматривали очень давно, но хотели вариант подешевле, но более менее приличный. Первое, что отметили, попав в офис компании - цены весьма щадящие. Обычную кухню из МДФ и столешницей из искусственного камня взяли за 151 тыс. руб. Фурнитура не китайская, а европейская, смотрится надежно. Механизмы проверяли сразу при установке, при рабочих. Все работает неплохо, доводчики и крепления не вызывают нареканий. Очень довольны.
17.07.2016 17:13
Первый раз когда услышал об этой фабрике начал смотреть отзывы в интернете и решил, что ее поищу. Но через пару недель безуспешных поисков нормальной кухни вновь вернулся к Кухни Завтра и сейчас совершенно не жалею о выборе – намного лучше условия, чем у других производителей, а качество материалов и фурнитуры во многом даже превосходит то, что предлагают другие компании за те же деньги, а иногда и дороже. Если не хотите переживать за качество, то стоит обратить внимание на Кухни Завтра.
Не могу остановиться - постоянно покупаю новые безделушки (а иногда и полезные вещи) для быта. Когда заказывали новую кухню на фабрике Кухни Завтра, то сразу с дизайнером обговорила этот момент - очень нужны удобные ящики и как можно больше, чтобы там аккуратно разместить все мои кухонные принадлежности. Поэтому кухня у меня выглядит немного необычно - практически нет больших полок на нижнем ярусе, в основном ящики и даже сковородки решила ставить сверху, хорошо что конструкция кухни позволяет легко пользоваться шкафчиками - спасибо фабрике.
Наконец-то руки дошли и до обновления кухни! Устала уже от старого гарнитура своего на котором еще и техника вся древняя. Хотелось чтобы все выглядело монолитно, а функционировало максимально удобно. Дизайнеры фабрик разных предлагали в основном красивые, но совершенно неудобные кухни. Собственно и выбирать было не из чего – взяли от Кухни Завтра мебель – здесь и цена адекватная, и технику всю сразу покупают и устанавливают. Стало очень удобно готовить!
17.07.2016 17:13
Заказала кухню Мельбурн на сайте ******** Очень понравился проект, который у них выложен, мне как раз нужно было в дом большую кухню, а все предложения в интернете рассчитаны в основном под квартиры. Собирать ЛЕГО из маленьких кухонь не хотелось, поэтому позвала профессионалов из Кухни Завтра, дизайн проект разработали за 1.5 недели (больше мы тянули время, пока выбирали всю технику на кухню), а через полтора месяца кухня была готова. Да, немного долго, но и размеры больше стандартных. Кухня получилась на 350 тысяч, так и рассчитывала.
17.07.2016 17:13
У меня знакомый работает сборщиком и именно он посоветовал фабрику Кухни Завтра. Говорит что все давно уже пилят и делают из одних и тех же материалов все, а вот пряморукие конструкторов со сборщиками не найти. В Кухни Завтра сказал, что работают его друзья и очень их рекомендовал. Сейчас не жалею о том что послушал его, ведь мне установили кухню месяц назад и во время приемки я позвал Лёху (того самого знакомого сборщика). Вместе приняли работу - все без замечаний, отлично собрали.