Ой-Ли, Г. Москва

Помогли

31.10.2017

Достоинства

Четкая подача информации, работа с опытными специалистами, гарантия результата.

Недостатки

Пусть пишут специалисты.

Отзыв

Занимаюсь в своем городе продажей спортивной экипировки в основном российских производителей. Уровень доходов постоянно скакал. Наконец, когда бездельников, воров и дураков уволил, прибыль немного стабилизировалась. Но при увеличении усилий заметного роста продаж не наблюдалось. Нанял молодого директора, но современные дипломы не всегда показатель интеллекта. В конце концов, пришел к выводу, что нужно решать проблему глобально. Помощь пришла неожиданно. Созванивался с братом (живет в Москве), так он рассказал, что сын устроился работать в академию Ой-ли. Они занимаются увеличением эффективности бизнеса. Я расспросил подробно, почитал отзывы в интернете. Потом связался с этой компанией, отправил заявку и подписал договор на участие в курсе 2 на 300 (УльтраВип). Получил много информации о стратегии, аналитике, отчетности, мотивации и другим темам в сфере продаж. Но практические занятия с экспертами мне дали гораздо больше (особенно Уколова). Под мою фирму нашелся и шаблон подходящий, и кейс по развитию продаж. В принципе, перечислять все детали нет смысла. Думаю, если кто захочет почитает на сайте Ой-ли. Главное, что внедрение предложенных инструментов позволило мне самому выявить и устранить проблемы в моей фирме. Приятно, что рост продаж обеспечил я сам. Всем добра и удачи в делах!