Ой-Ли, Г. Москва

Спасибо за то, что раскрыли потенциал

21.11.2017

Отзыв

У меня неплохой полиграфический бизнес в Воронеже. По местным меркам зарабатываю солидную сумму в месяц. И как мне казалось, я все прекрасно знал, что и как нужно делать, чтобы эффективно управлять финансами. Но так как я человек продвинутый, то решил пройти обучение, потому что нет предела совершенству. Когда выбирал, где проходить тренинги, рассматривал как Воронеж, так и Москву. Увидел в интернете о компании Oy li положительные отзывы. В моем случае практикум «Управление финансами» гарантировал рост прибыли на 30%. Как бы приличная цифра. Тренинг, который у нас вел директор Oy li Артем Круглов, если честно, по началу мне показался очень простеньким. То есть говорилось о тех вещах, о которых я и так знал. Но когда плюс к теории со мной стал работать личный эксперт, когда мы вместе с Артемом Кругловым стали строить новую модель моего бизнеса, вот тут я понял, что у моего предприятия огромный потенциал, который я бы, наверное, никогда не раскрыл, если бы не помощь компании Oy li. Сейчас у меня прибыль увеличилась не на 30 обещанных процентов, а на 35%. И все мои конкуренты и партнеры просто смотрят на меня с явной завистью. Потому что такой прирост у меня произошел всего за 4 месяца. Сейчас думаю организовать выездной тренинг Oy li для менеджер. Это стоит денег, но Это того стоит.