Сериал "Реальные пацаны" (2010)

Отзыв о Сериал "Реальные пацаны" (2010):
Мой любимый сериал

20.06.2013

Достоинства

Сплошной позитив.

Отзыв

Данный сериал был снять совсем недавно и уже за такое короткое время успел понравится всей нашей стране. Я обожаю этот сериал и моя мама тоже иногда не прочь посмотреть "реальных пацанов"! Суть сериала не в уличной гопоте которая отбирает мобильные телефоны у прохожих пьют пиво на ступеньках в подъездах, ругаются матом и оставляют за собой горы шкурок от семечек или криминальных личностей которых в народе тоже кличут "реальными пацанами". Задумка сериала заключается в том чтобы показать всем как живут "обычные пацаны" а не те которых мы привыкли видеть в разных фильмах, в сериале множество смешных, шокирующих, драматических и поучительных моментов которые сняты по всем нам, людям которые работают на производстве только окончив школу институт пьют пиво по выходным и с каждой зарплаты делают заначку 100 рублей "до субботы". Сериал называется "реальные пацаны" от того что снят про "обычных" пацанов-а они реальны: -). Посмотрев первую серию я уже не мог остановится и уже через неделю я пересмотрел все сезоны и теперь жду когда выйдет новый. Кто только собирается или просто не смотрел этот сериал я опишу его в краткости как фильм снятый про простого Пермского "пацана" которого зовут Николай Наумов, за провинности ему предложили либо тюремный срок либо за ним ходит все время оператор и снимает все его действия (ну тут понятно что он выбрал), он живет в обычной квартире с мамой и ее гражданским мужем. Николай встречается с девушкой но встретив свою бывшую соседку Леру он быстро понимает что он никогда никого так не любил как ее. Расставшись, Колян всяким образом старается понравится Лере в чем ему помогают его верные друзья из-за которых он иногда и попадает в милицию. Но понравившись Лере Коляну приходится понравится и ее отцу который не в восторге от парня своей дочери. Сериал пропитан любовью приключениями и интригой что заставляет его смотреть не отрываясь от экрана.