Волосы на заколках By Hair

Отзыв о Волосы на заколках By Hair:
И как я без них раньше жила...

08.03.2017

Достоинства

Недорогие, качественные, быстрая доставка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно приобрела натуральные волосы на заколках от «By Hair», чему очень рада. Волосы заказывала через группу в контакте, искала недорогой вариант для прически на свадьбу. Результат превзошел все мои ожидания: мягкие и шелковистые, с густыми и ровными кончиками. Очень переживала, что не подойдет оттенок, но девчонки из «By Hair» по фото подобрали то, что нужно, рекомендовали на тон светлее, для создания эффекта мелирования, что, кстати, зрительно еще больше увеличивает объем! Очень удобные заколки, за счет силиконовых вставок хорошо держатся и не тянут свои волосы. Волосы отлично накручиваются и выпрямляются, их легко мыть и ухаживать за ними.
Также порадовала акция: бесплатная доставка и накладной термостойкий хвост в подарок, в случае полной предоплаты. Страшновато конечно было, что обманут, ничего не пришлют, но мучилась я не долго, уже через три для меня ждала посылочка на почте. В итоге я заплатила только за набор натуральных волос, при этом получила накладной хвост в подарок, бесплатную доставку и скидку 10% на следующую покупку.
Хвост я обожаю, выглядит как натуральный, цвет совпадает с моим полностью, крепится за пять минут. Образ меняет кардинально, многие знакомые думают, что это свой. Обязательно буду заказывать снова и всем рекомендую!

Волосы на заколках By Hair фото 1 Волосы на заколках By Hair фото 2