Сайт "Vsemayki" (http://www.vsemayki.ru)

Не рекомендую связыватся

13.08.2015

Достоинства

Качество ткани.

Недостатки

Оформление возвратов, несоответствие размеров аналогам и даже "своим" размерам.

Отзыв

Заказывал в подарок две женские футболки. Перед тем как заказать внимательно пересмотрел все размеры аналогов, но и этим не удовлетворился, решил на всякий случай заказать на размер побольше. Сделал заказ на две футболки L. Когда они пришли, был в легком шоке, при первом взгляде, да и при сравнении с другими, оказалось, что они во-первых РАЗНЫЕ, во-вторых, одна из двух ОДИНАКОВЫХ футболок тянет в лучшем случае на S, вторая чуть побольше, но до M так и не дотягивает.
ВсеМайки. Ру извинились и написали, что гарантируют «100% возврат денежных средств или обмен товара в случае отправки товара ненадлежащего размера» надо только заполнить заявление и прислать фото товаров. Сделал и то и другое, особо обратил внимание на то, что заказанные футболки одного фасона и размера оказались разными. В ответ получил письмо, что «изделия сфотографированы некорректно» и нужно «чтобы были видны замеры полностью от начала и до конца на измерительном приборе». В ответном письме я возразил: «на фотографиях невооруженным взглядом видно, что две "одинаковые" футболки разные». «Как, то что не подошел размер можно измерить линейкой? У вас написано в том числе "если вам не подошли модель или цвет" при чём тут линейка вообще? »
После этого ни ответа ни привета. Кстати, у себя на сайте ни один даже на «4» отзыв они не публикуют, одни «5» у них там - идиллия просто.
На сайте значится, что возврат оформляется только через Почту России и за ваши же деньги, при том что стоимость футболок изначально завышена.
Хорошие отзывы пишут те, кто при заказе не столкнулся ни с какими проблемами. Если столкнулись даже с небольшой проблемой - её не решат.
В общем, не рекомендую.