Игра "Plants vs Zombies"

Отзыв о Игра "Plants vs Zombies":
Класс!

12.03.2013

Достоинства

Очень затягивает!

Недостатки

Я не нашел!

Отзыв

Забываешь обо всём, уйдя с головой в игровой процесс:))
Эта незатейливая на первый (и только на первый) взгляд мини-игра увлекает буквально "с порога". Достаточно понаблюдать, как кто-нибудь в неё играет - и игровая лихорадка немедленно завладевает вами:)
С этой игрой легко забыть о времени, просидев с ней за компом ночь напролёт или целый выходной.
И даже когда неделю спустя вы пройдёте пару раз всю игру целиком, включая призовые уровни, то через некоторое время всё равно соскучитесь и захотите поиграть в неё снова.
Игра сделана на редкость добротно. Симпатичные смешные персонажи, отличное озвучивание и музыка, развитие и логика игры - всё приятно порадует вас.
Сюжет простой и понятный: зомби пытаются прорваться в дом, чтобы "съесть ваши мозги", а вы высаживаете растения, которые отражают наступление и помогают вам выиграть сражение за сражением.
Постепенно уровень игры усложняется, но и вам вместе с тем регулярно открываются новые игровые возможности и бонусы: даются новые растения, полезные инструменты и прочее, прочее, прочее.
А чтобы не наскучивало однообразие - игровое поле тоже меняется: то лужайка, то ночь, то бассейн, то крыша дома:.