Игра "Plants vs Zombies"

Отзыв о Игра "Plants vs Zombies":
Мозги... Мозги))

11.04.2013

Достоинства

Хорошая графика, веселая игра.

Недостатки

Последний уровень очень сложный, но проходимый, у многих летала клава в окошко так что предупреждаю сразу: D.

Отзыв

Как-то случайно в интернете наткнулись на игру Plants vs. Zombies. Стало интересно и решили скачать... Сначала я большого внимания не обратила на эту игру. Потом, когда в семье практически все стали в нее играть, я заинтересовалась. Оказывается игра довольно-таки интересная. Лично я люблю такие игры, где нужно не просто кнопки быстро нажимать, но и быстро думать.
Принцип игры в том, чтобы не пустить нападающих зомби к своему дому. Около дома на участке нужно высаживать необычные защитные растения, которые не подпускают зомби. Это могут быть растения, которые стреляют горошинами, капустой, кукурузой и т. д. Есть растения, которые задерживают зомби, такие как большой орех или замораживающие растения. Есть такие, которые взрываются или убивают зомби сразу...
Мне нравится, что в этой игре надо думать, мыслить, какие растения, надо высаживать против зомби. Но и зомби там не все простые. Они разные, так же с разной силой их можно убить. В игре есть книга "альманах", в которой указанно какие растения слабые и какие сильные. Так же написано и про зомби.
Довольно-таки хорошая графика в игре. Красочная. Зомби смешные, растения веселые. Играть в эту игру море удовольствия.
Для разнообразия придумали, день, ночь, бассейн, крышу дома. С каждым этапом все сложнее и сложнее.