Корм Bosch MINI JUNIOR

Корм Bosch MINI JUNIOR отзывы

02.08.2016

Полноценный корм для щенков маленьких пород

Достоинства: Высокопитальный, разнообразный корм, специально разработанный для щенков мелких пород.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всегда не любила маленьких собачек, не считала их за собак. А тут на новой работе познакомилась с женщиной, она тойчиков разводит. Сколько любви и восхищения было в ее рассказах о питомцах. А уж когда я к ней в гости пришла, мое сердце дрогнуло. Оказывается тойчики очень умные, преданные, интересные собачки. И вот я уже в очереди на щеночков. В Дианочку влюбилась с первого взгляда. Марина, мне посоветовала бошевский корм для щенков мелких пород. Она в вопросе питания тойчиков специалист. Сколько… Читать далее

26.04.2021

Хороший и качественный корм

Достоинства: Качество, состав, маленькие гранулы.

Недостатки: Трудно найти.

Отзыв: Меня и моего щенка ретривера реально очень выручили эти корма. Через месяц после того, как мы забрали собаку к себе, у нее появились проблемы с кишечником. Стали перебирать разные марки сухих кормов, но только с Bosch Junior наконец-то все нормализовалось. Стул пришел в порядок, появились аппетит и активность.

Отзывы на Корм Bosch MINI JUNIOR в категории Корм для животных.