Отзыв о Отдых в Геленджике, Краснодарский край, Россия:
Отдых

18.09.2020

Достоинства

Шикарное место.

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Отзыв Максим авиабилеты. Место очень интересное 10000 % что вернемся еще. Дети в первый раз на море были, очень довольны! Главное, чтоб дети были счастливы, как говорится! Для пеших прогулок тоже клево, интересно. Единственное место, где нет каких-то возрастных рамок. И детям и подросткам и взрослым и пожилым будет по душе тут отдохнуть. Будем теперь летать сюда со всеми своими родственниками, такое место хочется показать всем! Шикарно отдохнули. Так же хотелось бы посоветовать Максима. Максим нам помог оформить перелет, тур и отель. Благодаря чему у нас отдых получился просто беззаботным и мы не парились, что могут появиться какие то проблемы. А это самое главное на отдыхе! Чтобы раслабиться и морально и физически. Отдохнуть от всех проблем, забыться и отдыхать и развлекаться как маленькие беззаботные дети. А теперь после такого отдыха будет прогрессивная работа! Мы замотивированы, и полностью отдохнувшие. Теперь планируем еще одну поездку в это же место в самое ближайшее время. Хорошего много не бывает.